Новости Онлайн
Отдал куртку пострадавшему у "Крокуса" и сильно простыл: трагическая история 144-й жертвы

144-й жертвой трагедии стал Карен Енгибарян, который оказался рядом с залом во время теракта и помогал спасать людей из здания концертного комплекса. Он вдохнул слишком много угарного газа, а затем отдал свою куртку пострадавшему на улице, отчего подхватил сильную простуду.

Карену было 35 лет, он работал в фирме, занимающейся установкой наружной рекламы, и в тот вечер был неподалёку от "Крокус сити холла". Заметив, что от крыши концертного зала исходят тяжёлые клубы чёрного дыма, он побежал к главному входу. Там он вытаскивал людей из здания и отводил их к машинам скорой помощи, затем возвращался назад, чтобы спасти следующего. Одному из пострадавших мужчина отдал свою верхнюю одежду. Домой с места трагедии он вернулся только к утру.

Енгибарян сильно надышался угарным газом и простыл. Его температура к приезду скорой была на отметке 38,5. Карена увезли в больницу с диагнозом "острая инфекция дыхательных путей". Каждый день ему становилось хуже. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

Завтра в Армянском храмовом комплексе состоится прощание с Кареном Енгибаряном. С детства был болельщиком футбольного клуба "Спартак". Тремя годами ранее мужчина женился.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
В Госдуме предложили штрафовать пассажиров при ДТП

Член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев заявил, что прорабатывает законопроект, согласно которому предлагается наказывать пассажиров пьяных водителей.

«В Японии, если пассажир сел в машину вместе с пьяным водителем и произошло ДТП или было совершено другое преступление, ответственность несут оба. А у нас такого нет. Я же считаю, если человек сидит рядом с пьяницей за рулем, он должен отвечать», — заявил он.

Хамзаев добавил, что работает над соответствующим законопроектом. При этом он не уточнил, как предлагается наказывать пассажиров пьяных водителей.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Школьнику Исламу Халилову из "Крокуса" вручили медаль мусульман за спасение 100 человек при теракте

В Московской соборной мечети вручили медаль мусульман России "За заслуги" школьнику Исламу Хилилову, который вывел около ста человек из подмосковного "Крокус сити холла", куда ворвались вооружённые террористы.

Также сегодня мусульмане Подмосковья помолились о пострадавших и почтили память погибших возле "Крокуса". На молебен приехали председатель Духовного управления мусульман Московской области муфтий Рушан Аббясов и имамы Красногорска. Муфтий напомнил, что представители ислама жёстко осуждают теракт.

"Это очень тяжёлая трагедия для всех вне зависимости от вероисповедания. Во всех наших мечетях пройдут поминальные молитвы. Мы покажем, что мы все вместе", — подчеркнул Аббясов.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Проникшая в "Крокус" ради сбора донатов мошенница выдала свою версию истории

Тайком приникшая на территорию "Крокус сити холла" мошенница утверждает, что у неё были некие разрешения от "начальника МЧС". Она заявила, что ни в чём не виновата и работала официально.

Олеся П. проникла в "Крокус" под видом кинолога, сделала пару фото с собачкой и объявила сбор средств в сообществе "Мохнатые ангелы". Однако мошенницу оперативно выявили сотрудники МЧС и осудили её за желание нажиться на чужом горе. При этом сама лжекинолог утверждает, что имела все разрешения и работала на территории сгоревшего концертного зала официально.

"Мы работали официально через разрешение всех сотрудников. Я только что разговаривала с начальником МЧС, у которого есть запись, что мы там присутствовали, и так далее. В данный момент я собираю все запросы, все бумажки. Будем писать и обращаться, чтобы вот эту всю историю и травлю на меня и моих ребят прекратили", — заявила Олеся П.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Ушёл из жизни актёр "Кухни" и "Марша Турецкого"

Умер российский актёр театра и кино, принимавший участие в сериалах "Кухня" и "Марш Турецкого", Александр Терешко. Печальную новость сообщили в пресс-службе Театра на Бронной.

"С сожалением сообщаем, что не стало нашего коллеги, артиста Театра на Бронной Александра Терешко", — сказано в тексте публикации.

Александр Терешко служил в Театре на Бронной с 1989 года. Им было сыграно множество ролей в спектаклях, кино и сериалах. За свою карьеру он успел поработать под началом многих именитых советских и российских режиссёров, среди которых Анатолий Эфрос, Лев Дуров, Марк Розовский, Бранко Ставрев, Константин Богомолов и многие другие.
Показать больше