Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ всё самое интересное , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Лучший фильм снятый по произведениям Кинга.
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Шокированные атеисты после смерти с воплями ужаса долбятся в панике в двери Рая.
Господь спрашивет архангела: кто там?
Архангел: атеисты.
Господь: скажите им, что Меня нет.
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Врач молодёжной сборной России по футболу спас сотрудницу аэропорта во время перелёта в Москву.

Во время первой пересадки в Сан-Паулу один из членов команды заметил, что сотруднице аэропорта стало плохо. Парень позвал на помощь врача команды Ивана Агапова.

Агапов сразу распознал у женщины приступ эпилепсии и перевернул её на бок. После этого он следил за её состоянием, пока не прибыли врачи.

Через 10 минут медики уже были на месте и забрали женщину.
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
В Подмосковье стартует экоакция по сбору старых покрышек

В Подмосковье с 1 апреля начинается традиционная акция «Сдай старые шины на „Мегабак“». Как сообщает Мособлдума, утилизировать ненужную резину автомобилисты смогут до 15 мая. У каждого участника экоакции будет шанс выиграть сертификат для покупки новой «обуви» для машины. Для этого надо сделать фото на пункте приёма и выложить её ВКонтакте с пометкой

В этом году Дума увеличить количество «Мегабаков» до 100. Вырастет и число площадок, где за вторсырьё дают денежное вознаграждение. Отходы из баков (пластик, стекло, металл, бумагу и другие) забирают компании-переработчики. Сюда же можно отправить ненужную технику, батарейки и лампочки.
Показать больше