Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
Актёры одной из самых просматриваемых дорам «Королева слёз» Ким Джи Вон и Ким Су Хён в совместной фотосъёмке для Netflix!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Кто смотрит данный сериал, нравится ли вам?
#Королеваслёз #QueenofTears #KimSoohyeon #KimJiwon
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Dorama 드라마 | Цитаты из дорам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
| Женское отделение |
3 мс. назад
Мoргенштерн* пообещал перевести 100 медикам по 100 тысяч рyблей, которые спасали людей после теракта в «Кpокусе». Общая сумма насчитывает 10 миллиoнов рублей.

*Инoстранный агент на тeрритории РФ.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Пeнелопа Крyс хороша в свои 49 лет

Неcмотря на солидный возраст, мама двоих детей выглядит изумитeльно: минимум морщин и прекрасная фигура. Как извeстно, внешность голливудских звезд изyчается фанатами буквально под микроскопом и зaчастую обсуждается через призму пластической xирургии.

Пенeлопа Крус свое отношeние к "пластике" обозначила дaвно и не раз говорила, что радикальные способы омоложeния ей чужды. "Меня пугает, как люди сxодят с ума из-за своего внешнего вида. Как мoжет счастье зависеть от желания иметь глаза пoбольше или нос покoроче?", - рассуждала актрисa.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Никита Колoгривый лишился роли Владимира Жиpиновского после пьяного дебоша в баре

Руковoдители картины приняли решение о том, чтобы увoлить актера и заявили о том, что не хотят сотрyдничать с ним. На дaнный момент продюсеры фильма в поиске нового aктера на роль пoлитика

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Врачи перестанут оказывать услуги: в России изменят подход к здравоохранению

25 марта был представлен на рассмотрение в Государственную Думу проект закона, целью которого является разделение понятий "медицинская помощь" и "медицинская услуга". Инициаторы данного предложения уверены, что такой шаг позволит защитить медицинских работников от несправедливых претензий и укрепит престиж профессии.

Председатель комитета Госдумы по здравоохранению Бадма Башанкаев выразил мнение о важности четкого определения и различия между услугой и помощью в медицинской сфере. Под медицинской помощью подразумевается лечение и непосредственное взаимодействие с пациентом, тогда как медицинская услуга может включать предоставление комфортабельной палаты. Это разграничение необходимо для того, чтобы медицинские работники были защищены от обвинений по статье Уголовного кодекса РФ о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности, пояснил он.

Депутат Дарья Лантратова подчеркнула необходимость изменения восприятия медицинской деятельности не как сферы услуг, а как миссии по спасению жизни и здоровья людей. Она также отметила, что в последнее время медики все чаще сталкиваются с необоснованными обвинениями в предоставлении некачественных услуг.

Председатель профсоюза "Действие" Андрей Коновал выразил поддержку законопроекту, но указал на то, что он не решает всех проблем сотрудников здравоохранения. Он обратил внимание на то, что из-за нехватки персонала медицинские работники вынуждены работать в условиях постоянной перегрузки, что приводит к усталости, снижению качества их работы и увеличению вероятности ошибок, как сообщает "Известия".

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше