Hugly Друзья | Знакомства
полистала хугли и поняла сколько же тут мужланов которые бегут писать каждой красивой девушке то что она мартышка и тд, жду в коммы маминых умников у которых скучная жизнь поэтому только подобным и занимаются
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Hugly Друзья | Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Всем привет
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Оценка
Не анон
Всем любви🫶
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Всем привет! Познакомлюсь с доброй,интересной,порядочной девушкой. Для отношений,с перспективой создания крепкой семьи . О себе: женат не был,добрый, спокойный, заботливый. Более подробно при личном общении
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Начну свой рассказ

По своему принципу : обычный ,простой ,душевный ,искренний ,добрый человек.
Мне 26

По часовому поясу у меня разница с Москвой +4 часа

Из интересов душа лежит к электронике , видеомонтажу, психологии. При желании можно ещё что-то, но для начала итак сойдёт
Ранее занимался моделизмом, но потом в какой-то степени пропал интерес всем этим заниматься
По большей части нравится собирать, что-то своё создавать
Фотографиями весьма давно занимаюсь, но не на профессиональном уровне. Более к любительскому. Публикую в основном в инсту все свои работы

Когда приходят какие-либо мысли, то создаю цитаты или же мотивационные фразы

Также в какой-то степени раньше занимался озвучкой, то есть меняя голоса можно было очень смешно озвучивать персонажей . Чисто ради прикола

Спорт- это тоже не исключение. Но в основном для поддержания формы и самого здоровья занятия

По большинству являюсь меломаном. Что душе по нраву, то и слушаю)могу порой всё время находиться в наушниках

Если брать фильмографию, то смотрю следующие жанры, как: комедии, боевики, ужасы , триллеры, приключения и фантастику

Хочу встретить человека по душе, также искреннего, простого которому будет реально интересно проводить время , поддерживать диалог. Ну и как же без взаимности))

Без разницы из какого региона будешь. Даже если из моего, то будет замечательно))

Интервал по возрасту : 18-26 лет

Пишем, добавляемся, не стесняемся 🤗😌
Показать больше