Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

В идеальном мире СН2 не существует. В менее идеальном мире, но где всё ещё живы остатки совести и уважения к потребителям, финал СН2 косплеит концовку фильма «Don’t look up». Если вы не смотрели — посмотрите. Если не смотрели и вам всё равно, то дальше будут небольшие спойлеры, чтобы была понятна моя мысль.

Раз, два, три: в конце этого фильма метеорит падает на Землю и все умирают. Однако я не про сам факт смерти. Я про то, как выглядела та самая кульминационная сцена, ее можно даже отдельно посмотреть.

Люди встречают конец света и свою смерть на пляже. Кто-то лежит на крыше и с малознакомым человеком в последний раз любуется звёздами. А главный герой и вовсе сидит за столом с друзьями, коллегами и ужинает. «Передайте соус» под тряску умирающей планеты и мигание света. Они слышат, как буквально смерть приближается, но продолжают разделять последний момент, даже если голос дрожит и на глазах слёзы. Последние мгновения они пытаются встретить в умиротворении, при этом делая всё это исключительно потому, что они вот-вот умрут.

И просто представьте: если бы у КР хватило храбрости и уважения закончить и так не лучший СН2 именно вот… так. Да, конец один — все мертвы, но вопрос в том как именно герои встречают смерть. По пути высокой силы — в кругу близких, делая последний счастливый вдох, а по пути низкой — забившись в угол и воя. Учитывая то, какой концентрированный кринж был в первом сезоне с отчаянным отчаянием, это вписывается в момент.

Когда появились первые спойлеры о свадьбах, я подумал, что всё может закончиться резнёй на этой свадьбе. Теперь я думаю, что свадьба тоже могла бы быть по пути высокой силы и с концом света прямо на ней.

Учитывая, что главный враг это буквально создатель мира, вселенная, то надо было хоть иметь совесть не делать победу при помощи какой-то бойни. Потому что это настолько же лениво, насколько и вторично.

Но мир в итоге неидеальный. У нас снова эпичная битва, коих было миллиард уже. У нас спин-офф. У нас СН3 и СН4.

Корпорация победила, что сказать. Грустно.
Показать больше
ВОЛК и ЧЕЛОВЕК.
3 мс. назад
Срочные Новости
3 мс. назад
У старшего ребёнка в семье больше шансов стать успешным, чем у младшего.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Срочные Новости
3 мс. назад
Российские врачи извлекли пулю из мужчины, которому прострелили глаз

Медицинский персонал Воронежской городской больницы №1 успешно провел уникальную операцию по извлечению пули из головы пациента, который получил ранение в глаз. Информация о сложной хирургической процедуре была опубликована в пресс-релизе учреждения. Пострадавший был доставлен в больницу с огнестрельным ранением, полученным из травматического оружия. Снаряд диаметром 4,5 мм проник в глаз через внутренний уголок и, пройдя сквозь глазницу, остановился в носовой полости. Вначале была проведена хирургическая операция по восстановлению поврежденных тканей глаза, после чего пациент был переведен к специалистам отоларингологического отделения.

Под общим наркозом отоларингологи, используя видеоэндоскопию, лазерный нож и специальные инструменты, успешно извлекли пулю. На следующий день после операции пациент был отпущен на домашнее лечение.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше