Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
🎂 30 марта - день рождения Маюри из «Блича».

📅 #календарь @advance_empire | #Bleach
Показать больше
цитаты твоих исполнителей
3 мс. назад
Не пролистывайте! Если мы не поможем, Поль и другие щенки не выживут на улице.

Пёсик по кличке Поль родился здоровым, но улица его не пощадила... Щенок поступил в приют будучи совсем крохой.

Беззащитный малыш был найден после трагического ДТП у шиномонтажа, в крайне тяжелом состоянии. Диагноз звучал как приговор - перелом таза и головки бедренной кости.

Волонтёры приюта “Милый Друг” спасли Поля, но на этом его борьба еще не окончена. Он может ходить, но несмотря на все усилия врачей, хромота стала неотъемлемой частью его жизни.

Для восстановления ему необходим постоянный уход и хорошее питание. Сейчас щенку жизненно необходима помощь всех добрых сердец.

После всех его испытаний бедный пёсик заслужил теплую будку и полную миску вкусного корма каждый день...

Но, к сожалению, возможности приюта сильно ограничены, денег не хватает, чтобы покупать столько корма и оплачивать медицинскую помощь для всех спасённых животных. Поэтому приют просит помощи у всех неравнодушных.

Помогите Полю и другим бездомным щенкам обрести защиту от уличного голода и ненастий, пожертвуйте на корм и лечение бездомных собачек.

Помните, что абсолютно любая сумма поможет спасти от голода и холода ещё одного бездомного хвостика. Не оставайтесь в стороне!

Хочу спасти Поля и других пёсиков — https://pomogi-priytu.ru/?...
Показать больше
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Ты!? Только не это!
? Manga: Romantic and Love ?
3 мс. назад
Скажи, что не можешь жить без меня