DOB НОВОСТИ
Дмитpий Шепелев долгое время скрывал своих детей от пyблики. Наконец, телeведущий показал наслeдников: Плaтона от Жанны Фpиске, Тихона от нынешней жены Екaтерины Тyлуповой и падчерицу Ладу (дочь Екaтерины).

Вы тоже зaметили сходство Плaтона со звездной мамой? Пpямо ее копия.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости дня
3 мс. назад
Трагедия в стоматологической клинике: ребенок умер после операции

Ужасная трагедия произошла в одной из частных стоматологических клиник, и сейчас она обсуждается всюду.

Владелец грустит, дети требуют справедливости, а общество требует ответов. В четверг, 8 декабря, мать маленького мальчика Марианна Вахняк посетила клинику вместе со своим сыном, чтобы удалить два молочных зуба. Однако, то, что должно было быть простой процедурой, превратилось в ужасную катастрофу. Сотрудники клиники предложили провести операцию под общей анестезией. Однако мальчик, находясь в операционной, отказывался надевать маску и протестовал. Отец мальчика, Виктор Пашник, рассказал, что врач-анестезиолог, проигнорировав просьбу его жены, насильно пытался надеть маску на ребенка. В итоге, малыш уснул.

Через 20 минут директор клиники вышел к родителям и сообщил им, что во время операции у ребенка произошла остановка сердца, но врачам удалось возродить его. Несмотря на это, состояние маленького пациента оказалось крайне тяжелым, и его немедленно перевели в реанимационное отделение больницы.

К сожалению, печальные новости продолжились. В больнице врачи констатировали смерть мозга у ребенка. Теперь его жизнь поддерживается искусственным путем, с помощью медицинских аппаратов.
Показать больше
MDK Dagestan
3 мс. назад
Экс-первого замгендиректора “Россетей” будут судить в Дагестане за ущерб компании на 6,8 млн рублей

Андрей Майоров в 2021 году приказал работнику ПАО «Россети Северный Кавказ» подписать документы о выполнении работ по ремонту зданий и сооружений «Дагэнерго». При этом он знал, что работы полностью не выполнены.

В результате по договору подряда были приняты и оплачены невыполненные работы, что причинило компании «Россети Северный Кавказ» ущерб в размере более 6,8 млн рублей.
Показать больше
MDK Dagestan
3 мс. назад
Нажмудинов «Шайтан» Заур Магомедшапиевич. Широко известная личность, чемпион всероссийских турниров по вольной борьбе, победитель турниров по боевому самбо. Заур имел крепкое уважение в кругу своих друзей и близких.

2000.г Диско-клуб «Барон». Персонаж, широко известный в уличных кругах как Заур Шайтан, сидит за столиком с краю от танцевальной площадки. Скучно. Недолго думая, Заур хватает уже пустую стеклянную бутылку и бросает назад через голову. По счастливой случайности, никого не задев, она падает на стол, за которым сидят молодые люди. Драка, ушибы, кровь, адреналин.

В 2004.г неизвестные открыли огонь с двух автоматов по автомобилю ваз 2109 на котором передвигался Заур. невероятно машина была на столько изрешетена автоматной очередью что никто не мог бы выжить. Но Заур остался жив так что ни одна пуля не попала в него, отсюда и прозвище «Шайтан».
В 2007.г Заура застрелили у выхода на стадион «Динамо»
Подъехала приора, которую он ждал, и с нее же открыли заднюю дверь и выпустили почти весь рожок.
Показать больше
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад