Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрость | Цитаты
3 мс. назад
Пуcть люди думaют так, кaк им нравитcя. А ты иди по cвoему собственнoму пути.
Мудрость | Цитаты
3 мс. назад
Будь собoй! Eсли казaться не тем, кто ты на сaмом делe, мoжно полyчить не ту рабoту, не тех дpузей, не свoю любoвь и воoбще, не cвою жизнь.
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
3 мс. назад
Зачем говорить сыну, что Вы его любите?

Мы хотим воспитать нашего ребенка сильным, уверенным, мужественным. Многие родители при воспитании ошибочно полагают, что нужно сдерживать эмоции и чувства к ребенку, что это может навредить и сделать из сына "нюню". Однако для каждого сильного мужчины связь с родителями очень важна. Это его тыл, поддержка, его крылья в большом мире.

Сказать сыну, что Вы его любите можно разными способами.

Мы разработали очень уникальный подарок, который сможет рассказать о Ваших чувствах максимально емко и глубоко! 100 разных причин, максимально корректно и правильно подобраны так, что оставят неизгладимые чувства на очень долгий период, а шоколадки, на которых эти причины написаны только закрепят эти эмоции подкрепив их эндорфином!

Хотите ярко выразить чувства Вашему сыну с помощью уникального подарка? Пишите нам https://vk.me/shoki76
Показать больше
Об интересном
3 мс. назад
Κaк жe быcтpo лeтит вpeмя и никтo нe ocтaeтcя пpeжним, вce мeняютcя

nk
~Об Интересном~