РЕН ТВ | Новости
Японские власти приступили к проведению инспекции на предприятиях фармацевтических компании Kobayashi Pharmaceutical, сообщил телеканал NHK.

Эксперты министерства здравоохранения Японии приступили к проверкам на закрытом в конце 2023 года заводе японской фармацевтической компании Kobayashi Pharmaceutical, где осуществлялось производство сырья из красного дрожжевого риса, применяемое при изготовлении пищевых добавок, после употребления которых погибли люди из-за развития заболевания почек.

По информации телеканала, утром 30 марта на завод, который расположен в районе Осака, прибыли 16 человек. Отмечается, что завод был закрыт в 2023 году из-за обветшалости здания, однако сырье, которое произвела компания, до сих пор применялось при изготовлении других продуктов.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Максим Фадеев ответил на сплетни — правда он отец сына Ольги Серябкиной или нет

В Сети не раз намекали, что Максима Фадеева и Ольгу Серябкину связывали не только рабочие отношения, но и романтичные. Об этом говорили и артисты, которые сотрудничали с продюсером. Дошло до того, что композитору приписали отцовство сыну певицы. Максим Фадеев ответил на домыслы, чтобы раз и навсегда расставить все точки над «i». «Это самая смешная история, которая до меня дошла в последнее время. Конечно, нет», — написал автор, подчеркнув, что не имеет никакого отношения к ребенку экс-солистки SEREBRO.

Продюсер не общается с бывшей подопечной, но тем не менее отдал ей права на песни. Да и сейчас Максиму Александровичу не до ссор с Ольгой, ведь он занят возрождением группы SEREBRO. «Скоро все сделаем. Думаю, вас удивит, — заинтриговал 55-летний композитор. — Скучаю по „Серебру“ — но… если бы я знал, что все, что мы прожили — было искренне. Но я знаю обратное. Для меня каждый артист — темная лошадка. Чем больше его узнаешь — лошадка становится все темнее».

Фадеев не держит обид и на Лену Темникову, которая после ухода из коллектива вылила на всех ушат грязи. Исполнитель даже готов когда-то в будущем поработать с брюнеткой. «Если Ленка захочет — мы обязательно с ней сделаем что-то по музыке», — лаконично сообщил Максим Александрович. А вот на вопрос, хочется ли ему собрать группу в старом составе, он ответил: «В следующей жизни, когда я стану кошкой!»

Скандалил продюсер не только с участницами сексуального трио, но и с другими артистками: Линдой, Наргиз и Глюк'oZой. Если про первую Фадеев и слышать ничего не хочет, то песни двух последних он намерен перезаписать с другими звездами. «Я вижу человека и сразу понимаю, „светится“ он или нет. Это сложно объяснить. Но также я много раз и ошибался», — признался композитор.
Показать больше
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Нарисуем твоего мужа на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем.

Покажи своему мужчине, что ты умеешь удивлять. Закажи портрет своего любимого, чтобы он увидел, каким красивым ты его видишь!

Переходи по ссылке, чтобы узнать стоимость портрета:
vk.me/repin_print?ref=t_mp_gen_7
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Глядя на это фото, понимаешь, что это былая идеальная совместимость 😅
ЮМОР И МЕМЫ
3 мс. назад