ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
Уважаемые верующие!
День Поклонения Цаган Ааве в этом году состоится 24 апреля.
Этот молебен-хурал проводится ежегодно во второй половине апреля возле сюме Цаган Аавы (район телевышки), в 3 км. от р.п. Кетченеры.
После завершения молебна пройдёт традиционное угощение всех присутствующих национальными блюдами и среди них же будут проведены различные конкурсы.
К месту проведения праздника в 7-00ч. от "Ойрат-Арены" в г. Элисте будет организован бесплатный проезд на автобусах. В 13.00 - обратно в г.Элисту.

Приглашаем всех жителей Калмыкии на День поклонения Цаган Ааве!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
3 мс. назад
Очень часто я слышу от людей одну и ту же фразу - было бы неплохо заняться физкультурой, но катастрофически нет времени. На ум сразу приходят слова Сократа - "тот кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причины". Конечно же, оправдания по поводу нехватки времени, в большинстве своём, не беспочвенны, но...
В середине нулевых у меня была трехмесячная командировка на Северный Кавказ. Рабочий день начинался в 6.15 (и, следовательно, встать нужно было минимум на час раньше), заканчивался в 23.00 (поэтому до подушки мы добирались уже за полночь). Единственным светлым пятном был обеденный перерыв - с часу до трёх. Все нормальные люди быстро принимали пищу и оставшееся время использовали для того, чтобы немножко компенсировать недостаток ночного сна. И только я качал железо в полевых условиях. Многие смотрели на меня как на дурака, некоторые - с пониманием.
Я не предлагаю всем стать спортсменами. Но оглянитесь вокруг - возможности для занятий физкультурой есть у каждого. Как говорил Лао-цзы, "путь в тысячу миль начинается с первого шага". Начните с малого - откажетесь от поездки в тесной маршрутке в пользу пешей прогулки. Начните подниматься на свой этаж по лестнице, а не на лифте. Найдите вечером полчаса для пешей прогулки, а еще лучше дойдите до ближайшего стадиона или спортплощадки. Сделайте в домашних условиях несколько элементарных упражнений - приседания с собственным весом, отжимания от пола, подъём корпуса для пресса. Не с понедельника, не со следующего месяца, не с нового года. Завтра с утра. А лучше - сегодня.
Показать больше
MDK Кавказ
3 мс. назад
Вид с улицы Шоссейная (будущая Доваторцев) на улицу Ленина и здание краевой больницы, 1964 год.
MDK Кавказ
3 мс. назад
😍Атмосферный Пятигорск
Путешествия | Отдых по кайфу
3 мс. назад
#Словения
#путешествия #красивые#места