Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
"Мы находимся в исключительно тяжелой политической ситуации": Александр Вучич заявил, что на Белград оказывают давление страны Запада из-за непризнания самопровозглашенного Косово, его военного нейтралитета и отказа от введения санкций против России.

По его словам, это также происходит по причине того, что "западные страны ощущают большое давление из-за продвижения российских сил и неуверенности в том, как закончится конфликт на Украине".

Вучич подчеркнул, что Косово и Метохия являются важнейшей темой для сербских властей, как и возможность приема "парламента" Приштины в Парламентскую ассамблею Совета Европы.
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
«День Друзей ART» Лётной школы Aero Region Training 12+

6 апреля в Лётной школе ART пройдёт встреча для тех, кто мечтает стать частным пилотом. Программа включает общение с экспертами и виртуальные полеты на авиатренажерах. Всех желающих ждут на аэродроме Мячково в День открытых дверей школы Aero Region Training. В программе — неформальная встреча, брифинг о малой авиации с презентацией учебных программ, открытые лекции, мастер-класс по устройству воздушных судов, сеанс на авиатренажерах, розыгрыши бесплатных полётов.

Записаться можно по телефону +7 (903) 014-01-43 или по ссылке из первого комментария

Когда: 6 апреля, 11:30–17:00
Где: Авиационный учебный центр Aero Region Training, аэродром Мячково
Стоимость: Бесплатно!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Знаки Зодиака как растения упоминающиеся в Библии:

Овен – лилии

Телец – можжевельник

Близнецы – тёрн

Рак – корица

Лев – мандрагора

Дева – мята

Весы – яблоня

Скорпион – шафран

Стрелец – нарциссы

Козерог – виноград

Водолей – мирт

Рыбы – сикомор
Показать больше
геншин вайфочки
3 мс. назад