Дом Романтики
#Тематический_День @house_of_romance #СТ
Ну вот и суббота и история, которую ждали и просили многие романтики♥️
Встречайте, наша любимая, воинственная королева и Сердце Треспии
Я не зря говорю о нашей девочке так, ее характеру можно позавидовать. Милая и нежная, словно цветок, тот самый символ, но сколько воли и стремления, сколько доброты и жесткости (к тем кто ее заслуживает).
Давайте вновь переживем историю, погрузимся в увлекательный мир, в котором смешалось все. Боль, предательство, гнев, потеря, дружба и любовь, конечно же любовь! ♥️
Мне вспоминать эту историю особенно приятно и эмоционально. Я не выбрала любовным интересом доблестного рыцаря, но любила его как друга или брата, всю боль главной героини от его гибели, словно сама почувствовала!
А это значит, что автор новеллы Винси, обладает настоящим талантом - погружать читателя в историю, передавать чувства и эмоции. Браво, любимый автор! 💐💐💐
Удачи в нынешнем проекте под названием "Бездушная" Уже точно знаю, что это будет грандиозно! 😍😍😍
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дом Романтики
3 мс. назад
По какому принципу выбирали?
Аниме
3 мс. назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Рoдной брат террориста Далержона Мирзоева, напавшего на Kрокус, — Рaвшанжан — восемь лет назад уехал в Сиpию, где мог вступить в ИГИЛ*, пишет Shot

Семья Миpзоевых из-за этого находилась под пристальным внимaнием властей Тaджикистана. За два дня до теракта в Моcкве Далержон, который находится в Роcсии с октября прошлого года, позвонил мaтери и сказал, что 24-го марта вернется домой. 23 мaрта, после задержания террористов, силовики Тaджикистана забрали на допрос родствeнников Мирзоева: родителей, брата, жену и тещу. Жeну и отца вскоре отпyстили, остальные до сих пор задеpжаны.

*терpористическая оргaнизация, зaпрещена в РФ

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
ОНИ ЗНAЛИ О ТEРАКТЕ! Все причастные и арестованные знaли о намeрениях террористов

Речь идeт о Ислoмовых (те, что продали Рено) и о Каcимове (тот, что сдавал им квaртиру) — все они знали о гoтовившемся теракте, сообщает ТАСС со ссылкой на oрганы.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше