Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафчим, и че? | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
3 мс. назад
Анонимно . Здравствуйте. Год назад я родила малыша. Отец ребенка ничего не знал. На тот момент мы расстались и я решила, что это только мои проблемы и ему это ни к чему. Сейчас ему все стало известно.Хочет восстановить отношения, воспитывать сына и не дает мне прохода. А я сама не знаю хочу я этого или нет. Как вы думаете стоит ли дать друг другу шанс? Или пусть прошлое остается в прошлом?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
3 мс. назад
Она предложила людям совершить теракты в России через фейковый аккаунт, позже утверждая, что это была шутка

После обнаружения ситуации правоохранительные органы провели профилактическую беседу со школьницей. Девочка призналась, что считала свою публикацию смешной и отправила ее подружке.

«Я очень сожалею о своем поступке, потому что это было очень неправильно», — отметила она.

А как вы относитесь к таким шутникам?
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
3 мс. назад
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
3 мс. назад