ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Я вяжу маленькие пустячки,но сейчас творческий застой. Не прет вдохновение:(,может у кого идейка есть?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
"Как похорошел Челябинск при Юревиче"

Сейчас много говорят про экс-губернатора Юревича. Всё это конечно в свете новостей об изъятии у него "Макфы", ТРЦ "Родник" и всех других бизнесов. Также в пользу государства планируется изъять и всё имущество самого Юревича и всей его семьи. По мнению генпрокуратуры, всё что имеется в данный момент на их балансе получено только лишь по одной причине - пользование служебным положением.

Даже если и так то есть факты, которые остаются фактом:
- При Юревиче Челябинск расцветал, наверное это было лучшее время для города
- Его бизнесы процветают до сих пор и дают десятки тысяч рабочих мест

А как вы относитесь к экс-губернатору Юревичу и его работе? Заслуженно ли у него отбирают всё имущество?
Показать больше
♡ Милый Брянск ♡
3 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
3 мс. назад