Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа? Не, не слышали! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Жительница Оренбурга, 34-летняя Юлия, стала обладательницей нового автомобиля благодаря победе в акции телеканала "Суббота!", который в честь своего третьего дня рождения устроил масштабный розыгрыш подарков.

Среди множества QR-кодов, которые Юлия сканировала в течение месяца, один принёс ей главный приз — мечту на колёсах.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
🖥В Пономаревском районе нефть разлилась на почву.

Было проведено выездное обследование участка площадью 1131,76 м2, в ходе которого установлено, что на почве имеются пятна темного цвета со специфическим запахом нефти. Материалы проверки направлены в территориальные органы Росприроднадзора и Ростехнадзора для принятия мер, - сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Оренбургской области.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Недавнее исследование выявило, что любимые многими картофель фри и наггетсы, приготовленные во фритюре, могут увеличивать риск развития деменции.

Все из-за повторного использования масла, насыщенного вредными компонентами, которые способствуют воспалению, повреждению мозга и снижению когнитивных функций.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
❤Станьте частью команды мечты

Регистрируйтесь и приходите на Alfa Contact Day — бесплатный городской праздник от Альфа-Банка в Оренбурге.

🔥Alfa Contact Day — это карьерные квизы и викторины, мастер-классы о том, как развивать навыки эффективной коммуникации, карьерные консультации для студентов и выпускников вузов, общение с рекрутёрами и советы по построению своего карьерного пути.

🤩На каком ещё празднике можно сразу найти работу мечты? А вот на Alfa Contact Day можно в моменте пройти экспресс-интервью и попасть в команду Альфа-Банка — лучшего работодателя страны по версии HeadHunter!

🎁А ещё, на Alfa Contact Day будет розыгрыш iPhone 15 и других эксклюзивных призов. Так что вы приходите, участвуйте во всех активностях и забирайте новенький смартфон с собой.

Регистрируйтесь на сайте: https://i.alfacontactday.r...

📍Оренбург, 20 апреля, СК арена «Марсово поле».
Ул. Челюскинцев, 17/6
Показать больше