РЕН ТВ | Новости
ВСУ обстреляли село в Курской области, в результате происшествия никто не пострадал, сообщил губернатор Старовойт.

Повреждены четыре домовладения, хозпостройки и заборы. Власти окажут помощь в восстановлении сооружений, добавил губернатор.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Fortnite Fun
3 мс. назад
😅 Каждый взрослый мужчина хотел бы такой пончик у себя на день рождении!) #fortnite #Фортнайт
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
По делу банды Цапки неожиданные развития событий.

2 убийц, лишивших жизни 12 человек за 10 минут, выпустили из тюрьмы и выслали на СВО.

Вячеслав Рябцев, известный как «Буба», и Андрей Быков, известный как «Бык», которые были осуждены на двадцать лет лишения свободы за свое участие в банде «Цапки», неожиданно вышли из колоний. Согласно полученной информации, двое преступников заключили контракты на участие в специальной военной операции.

Вячеслав Рябцев после отбывания наказания решил подать заявление и нашел себе место в Частной Военной Компании «Вагнер». Он участвовал в боевых действиях и после окончания полугодового контракта вернулся на родину в Краснодарский край. Андрей Быков, в свою очередь, оказался связан с СВО. Осенью прошлого года он получил тяжелое ранение во время службы и находился на лечении в Донецке.

Напомним, что Вячеслав Рябцев и Андрей Быков были арестованы в ноябре 2010 года как участники жестокой банды «Цапки», совершившей убийство двенадцати человек в доме Сервера Аметова в станице Кущевской. Они признали свою вину, и их дела были рассмотрены в особом порядке.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Танысу Қазақстан. Знакомства
3 мс. назад
Почему стоит идти учиться именно в Lite Invest?

Мы молодая компания, но у нас есть важные отличительные особенности, которые создают нашим трейдерам комфортную атмосферу для работы.

1. У компании есть своя прибыльная система торговли с низким уровнем рисков, которой она делится со своими трейдерами.
Система постоянно дополняется и адаптируется к изменениям рынка. Новые инструменты, правила, виды и формы сделок оперативно доводятся до действующих трейдеров через наши информационные площадки.

2. 80% нашего обучения - это практика. Система адаптации новых трейдеров компании отработана до мелочей. Она проверена временем и хорошо себя зарекомендовала.

В нее входят как бесплатный, так и платный (но не обязательный) вариант ввода нового трейдера в наши ряды. Бесплатно Вы получите всю необходимую базовую информацию для самостоятельного изучения. Дальнейшее развития будет зависеть от Вас.

3. Выстроена многоступенчатая система защита от рисков потери денег при торговле.

В нее входят:
— автоматическая регулировка размера возможных потерь трейдеров за день (просадка) в 3-5% от депозита;
— робот риск-менеджер, останавливающий торговлю трейдера при превышении разрешенной просадки внутри дня;
— запрет на перенос открытых сделок через клиринг (может быть ослаблен или отменен для стабильно прибыльных трейдеров);
— контроль нарушений трейдерами системы торговли и торговой дисциплины.

4. Не привлекаем деньги трейдеров

- Трейдер заработавший свой депозит с ноля по нашей системе будет максимально эффективен в дальнейшем, это проверено;
- Трейдер внесший свои деньги на депозит - сливается практически наверняка, это доказано нашей статистикой, поэтому внесение запрещено;
- Предоставляя свои деньги в управление, мы имеем полное моральное право требовать и контролировать соблюдение правил нашей торговой системы.

Присоединяйтесь к нашей команде успешных трейдеров!
Ждем Вас!
www.lite-invest.com
Показать больше
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
3 мс. назад
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.