Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#идеал_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лгиз_мнение @roroclub 💀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лсз_мнение @roroclub 🌠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

А у вас бывало такое, что вы не можете понять, почему данный вариант ответа в выборе даёт определённый стат? Вот прям вообще никак? Нет, оно наверняка было. Но можете ли вы что-то вспомнить сходу?

Забавно, но первое, что мне пришло на ум - это первая реакция Мины на свечки в ЛГиЗ. Она заходит в мрачную комнату. Там свечи горят зелёным пламенем. Она удивляется. Чему она удивляется?
Цвету свечей +мистик
Состоянию свечей (они не оплавились, т.е. их зажгли недавно) +спорт
Количеству свечей (их семь, как и людей в её группе) +гностик.
И лично мне как-то не очень понравилось. Будто бы они не совсем подходят этим статам. Как бы лично я их распределила?

Мистику бы отдала вариант с количеством, т.к. Мине по этому пути свойственно верить в потустороннее и судьбу-злодейку. Мне кажется, гностику тут действительно легко это списать на совпадение, а вот мистик как раз должен обратить внимание на подобное и найти тут какой-то скрытый подтекст.
Спортсменке оставила бы вариант с цветом. Если гностик размышляет логически, а мистик обращается к высшим силам, то спорт(ик) не думает, а сразу делает. Цвет - это первое, что бросится вам в глаза, в любом случае. У вас может уйти доля секунды на подсчёт свечек и соединение этой информации с количеством человек, которые пришли с вами в замок. Вы можете не сразу понять, что со свечей не стекает воск, что вроде как не нормально. Но цвет вы подметите сразу (ну, если вы не дальтоник). Поэтому быстрая реакция Мины тут лично для меня выглядит очень свойственной стату спорта.
И состояние я отдаю гностику. Поскольку... всё же здесь нужна элементарнейшая, но всё же логика, как по мне. Мозг должен пошевелиться.

Я понимаю, что кто-то уже захотел написать, что я придираюсь, загоняюсь и страдаю фигнёй, но, опять же, я не чувствую возмущения по этому поводу, скорее простое несогласие. У всех ведь бывало такое, что вы зацепились за какую-то мелочь и не можете понять, почему вообще продолжаете о ней думать? Понимаю, я могла бы пуститься в рассуждения о выборе про женщин как слабый пол, который даёт статы света или тьмы, но... чёрт, я не уверена, что хочу это делать.

Пожалуй, один из самых лучших примеров, - это второй том Идеала, это обновление, сцена с печеньем. Нам нужно выбрать ингредиент для печенья. На выбор изюм, экстракт мяты и маршмеллоу. Я, если честно, прошла только один раз, возможно, там и было гениальное объяснение, но... Изюм даёт стат злодейки? Серьёзно? Нет, ладно, не так. Выбор ингредиента для печеньки даёт стат? Изюм выбирают злые, мята явно афродизиак, а зефирки... ну да, они милые, тут хотя бы понятен стереотип, лол!

На самом деле, я думаю, что весь этот выбор скорее добавлен шутки ради. Ну, он просто достаточно бессмысленный, чтобы не быть правдой. Помнится, подобное было в ЛСЗ, где Эмбер выбирала себе завтрак... и там уже даже попытались объяснить. Мол, это полезно для мозга, то укрепляет мышцы и так далее. В гайды уже не полезла, поскольку вопрос был именно о запомнившемся выборе, но, полагаю, там ситуация была не менее странной.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#ивт_мнение @roroclub 🎫
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Мне было безумно тошно смотреть две обновы подряд на взаимодействия Леннокса и Рики. И не только мне было неловко, даже гг возмущалась и думала об этом. Пусть Рики и не считает это изменой, но он водит за нос Джейка - (объективно) хорошего парня, который безумно в него влюблен*. Меня бесят такие люди, как Рики, они дают надежду, причём крупную, а затем оказывается, что ваши отношения для этого человека были не слишком важны (им просто удобно не говорить прямо о статусе ваших «коммуникаций»). Надеюсь, что Джейка не выставят куколдом, который сразу же простит Рики и будет бегать за ним, как собачка.

*Решением Верховного суда «международное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено в России
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн_мнение @roroclub 💭
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Доброго дня всем, кто это читает! Хочу высказать своё мнение о Секрете Небес (1-2), в своей основе - о моей безграничной любви к Голоду. Первый «Секрет» я проходила по Пути Мальбонте и высокой связи с ним, потому что с первых слайдов была влюблена в Бонта, горела желанием спасти мальчика из башни, хоть и сопоставляла всевозможные риски. Ветку с Мальбонте итогом получила, но...
Мне показалось, что моя Вики несчастна спустя эти десять лет общего правления. Будто построив мир, будучи "Несущей Равновесие" она сожалела, слишком поздно поняла, какой выбор приняла. Их союз с Мальбонте (на момент конца первого сезона и на начало второго) выглядел как обычное сотрудничество и обязанности, я не ощутила той любви и эмоциональной привязанности, которой ожидала от ветки. Я могла это простить в первом сезоне, и твёрдо шла по верной тропе к Мальбонте во втором, забирая все улучшения, но как же мне не хватало просто тепла, романтики, чувственной близости. И как вовремя и красиво в жизни моей Вики появился Голод. Я согласна с мнениями, в которых говорится, что ветка с ним, возможно, произошла излишне быстро, но каждый момент с ним - отдельный трепет. Это именно то, чего мне так не хватало все эти сезоны. Читая историю, я видела, как моя героиня расцветает рядом с ним, как между ними выстраивается доверие (которого я не получила в ветке с Мальбонте, к сожалению), как холодный и равнодушный Голод тает, учится доверять и быть тем, кому доверяют, а не держит секреты и недомолвки до конца всей истории, пусть на это у Маля и были причины.
Это не оскорбление одной ветки ради возвышения другой - все любовные линии в этой истории хороши, просто моё виденье вышло именно таким. Спасибо за внимание!
Показать больше
Волк
3 мс. назад
Волк
3 мс. назад