Аниме Романтика|Манга
Веб-Манхва: Небылица мачехи / A Stepmother's Fairy Tale

Зачем вообще какие-то левые мужики, когда есть такой "сына"?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Романтика|Манга
3 мс. назад
#Art_пары

Art(twitter): mihxk__o_o
Новости Онлайн
3 мс. назад
"Ромео" пытался сжечь заживо "Джульетту" с семьёй, но нарвался на военного пенсионера

В Сочи военный пенсионер в одиночку задержал двоих несовершеннолетних преступников, которые попытались сжечь заживо семью из трёх человек в собственном доме.

20-летний четверокурсник Сочинского колледжа управления начал встречаться с 18-летней девушкой. Но та с ним рассталась из-за запрета родителей. Тогда юноша и его приятель взяли канистру с горючим и пришли к дому семьи на улице Голубые Дали. 50-летний сосед-самбист увидел крадущихся молодых людей, после чего сумел задержать их, предотвратив поджог.

Злоумышленников задержали. На них возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц". Им грозит 15 лет колонии.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Фельдшер скорой рассказал о спасении раненных женщин в "Крокусе"

Виталий Филиппов со своей бригадой одним из первых прибыл на место трагедии к подмосковному "Крокус сити холлу". Он рассказал, какими были первые минуты его работы в роковой вечер.

"Моя работа — оказывать людям помощь. Станция помощи получила вызов о перестрелке в 19:54, спустя 10 минут мы были уже у "Крокуса". Нам сообщили, что много пострадавших. Оцепления на тот момент ещё не было, и уже горела крыша "Крокуса", — вспоминает медик.

По его словам, он увидел лежащих на парковке людей и сразу принялся оказывать им помощь. Пострадавших одного за другим из здания концертного комплекса вытаскивали охранники и спасатели, которые передавали их в руки врачей скорой помощи.

"Я подошёл к двум женщинам, которые были без сознания: одна с пулевым ранением ноги, вторая с отравлением угарным газом. Я одну осмотрел и передал другим бригадам из Москвы. Со второй женщиной продолжил работу", — рассказывает фельдшер.

Виталий позднее интересовался судьбой пострадавшей женщины, которую он передал своим коллегам. Он выяснил, что спасённая им зрительница перенесла операцию и теперь идёт на поправку.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
«Большая ошибка»: Собчак высказалась о признании Пугачевой иноагентом

Ксения Собчак прокомментировала возможное признание певицы Аллы Пугачевой, уехавшей из России после начала спецоперации, иноагентом. Она считает, что это было бы большой ошибкой.

«Думаю, что Пугачеву иноагентом не признают – слишком уж это было бы большой ошибкой. Как бы кто ни старался, она крупная и масштабная фигура», – написала журналистка.

Собчак добавила, что радикальных публикаций и политических заявлений исполнительница не делала, в отличие от других лиц, внесенных в реестр иноагентов.

Напомним, что общественник Бородин заявил о начале процедуры признания Пугачевой иноагентом. По его словам, Генпрокуратура направила соответствующее обращение в Минюст.
Показать больше