Женские Штучки
Какое интересное фото
Надо же так снять
☝😉 Пишите в комментариях, кого увидели первее?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Штучки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Басманный суд Москвы арестовал фигуранта дела о теракте в "Крокусе" — 32-летнего Алишера Касимова, который сдал жильё террористам. Его отправили в СИЗО. Сам Касимов суду заявил, что искал арендатора на сайте объявлений и не имел понятия о том, кто в итоге проживал в квартире.

Мать Алишера со слезами на глазах рассказала журналистам, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. "Он никому плохого не хочет делать. Он верующий человек. Люди, честно говорю, мой сын хороший человек!" — заявила женщина.

Со слов матери, её сын якобы не знал, кому сдаёт жильё. Также она рассказала, что у Алишера есть дети, которые ждут и переживают за него.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Кинологи с собаками проверяют стихийный мемориал у здания "Крокуса"

Кинологи с собаками проверяют стихийный мемориал у здания подмосковного "Крокус сити холла", где ровно девять дней назад произошёл ужасающий террористический акт. Сегодня здесь усилены меры безопасности: ожидается, что архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома (Мосолов) отслужит здесь заупокойную литию, придёт много людей.

В православной традиции 9-й день после смерти считается особенным. Душа умершего находится на земле в течение девяти дней и только после этого возносится на небо, поэтому так важно помолиться за упокой именно на "девятину".
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Было очень страшно": 23-летнюю российскую туристку хотели разобрать на органы после похищения в Мексике

Российская туристка Мария Ригович, которую спасли из плена наркокартеля в Мексике, рассказала, что преступники хотели ее продать на органы.

После похищения Марию держали в грязном сарае. Там было несколько кроватей, где поперёк спали женщины и дети, которые тоже оказались пленниками, мужчины размещались на полу в соседней комнате. В туалет надо было отпрашиваться и идти под конвоем. Также был уличный душ, который разрешалось посещать перед сном, полотенце давалось одно на всех. Через сутки Марию отвели на допрос.

"Меня спросили, были ли у меня какие-нибудь операции, и сказали, что хотят сделать одну. Я испугалась, потому что до этого видела в Мехико и других городах расклеенные ориентировки на пропавших людей. И много слышала от русских, живущих в Мексике, что якобы людей периодически похищают на органы", — поделилась россиянка и призналась, что ей было очень страшно.

Напомним, 14 марта члены наркокартеля схватили российскую туристку Марию Ригович на границе с США в Мексике. Они потребовали плату за "проезд по их земле". У девушки не оказалось при себе денег, её взяли в заложники. Злоумышленники связались с мужем россиянки и потребовали выкуп — полторы тысячи долларов, а, получив их, запросили ещё 900. Семья девушки обратилась за помощью к Посольству РФ. 17 марта мексиканская полиция помогла вызволить Марию из плена.
Показать больше
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
3 мс. назад