MDK Псков
Живёшь в Пскове? И у тебя есть домашнее животное? Тогда скорее фоткай и присылай его к нам в группу: https://vk.com/club1115329... 👈👈
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Псков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Осторожно, новости!
3 мс. назад
Подвиг Карена Енгибаряна: самоотверженность в минуте опасности. Герой "Крокуса" отдал все ради других

В последствиях трагедии в "Крокусе" произошло героическое деяние 36-летнего Карена Енгибаряна.

Находясь возле зала в момент теракта, он решил не бежать, а помочь. Заметив тяжелый дым, который поднимался со здания, он не раздумывая побежал к главному входу, готовый выручить пострадавших. Карен не переставал помогать: спасал людей, провожал к скорой помощи, а затем возвращался за новыми. Одному из пострадавших он отдал свою верхнюю одежду, рискуя сам заболеть. Когда вернулся домой, его здоровье резко пошло на спад.

Увезенного в больницу мужчину ожидало тяжелое диагноз - "острая инфекция дыхательных путей". День за днем его состояние ухудшалось. Несмотря на усилия медиков, спасти героя не удалось.

Завтра мир прощается с самоотверженным Кареном Енгибаряном, чья отвага призвана остаться в памяти как живой символ гуманности и силы духа в минуту краха.
Показать больше
Чат знакомства
3 мс. назад
Привет! Люблю готовить и путешествовать. Познакомимся?
Чат знакомства
3 мс. назад
Всем привет!Вика, 24 года, наверное я такая же как и все девушки, милая но бываю вредной
Философия Психология
3 мс. назад
Счастье - это, когда ваши дети оказались хорошими людьми.