Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт Постирония , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
Зеленскому следует учитывать новую геополитическую реальность, говоря о переговорах с Россией, заявил Песков.

"Изменились границы и Украины, и России. У нас появилось четыре новых субъекта. Это новая реальность, с которой, безусловно, всем придется считаться", — заявил пресс-секретарь президента России.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Из-за запрета на пролет над ЕС для авиакомпании Southwind отменили полетную программу в Анталью из Калининграда, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Туроператоры PEGAS Touristik и Coral Travel в связи с проблемами у Southwind пересадят своих клиентов на рейс AZUR Air в Шарм-эш-Шейх 30 и 31 марта.
Показать больше
БИРЖА МЕМОВ
3 мс. назад
Им бы похудеть
БИРЖА МЕМОВ
3 мс. назад
Ты почувствуешь себя аниме-персонажем благодаря этой уникальной картине!
Разнообразь обстановку в комнате, твои друзья будут в восторге!

Закажи персональный портрет по фото от художника для себя или в подарок прямо сейчас, оставайся в тренде!

Переходи по ссылке для расчёта по стоимости: https://vk.me/sweetjerry_s...
Показать больше