Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лсз_мнение @roroclub 🌠
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Про ЛСЗ, обнове и проблеме индивида в КР.

Обычно я пишу сюда восторженные отзывы об этой истории, выражаю яркие эмоции от появления своего фаворита и всегда подытоживаю тем, что "да, хоть историю и сократили, я надеюсь, что её хотя бы достойно закончат". В этот раз, как и всегда, после выхода обновы я сразу же пошла в ЛСЗ. И...

Первая серия была отличной. Я аж заплакала на беседе Акиры и Курца. Это был для меня самый лучший момент обновы, и не столько, что автор дал раскрыться аж трём персонажам в этом разговоре (Эмбер, Акира и Рэй), и даже не столько от того, что моему самому любимому персонажу позволили выступить конкретно в данной ситуации, сколько от самих слов для Курца. Было очень здорово, что можно помочь Шерил с вечеринкой, и дать ей переосознать всю ситуацию вокруг, и вообще я люблю внимание к второстепенным героям.

Всё было отлично, пока не началась вторая серия. События быстро сменяли друг друга и я ощутила то, как они понапиханы. То, что должно было случаться постепенно в течении полутора сезонов слилось в одну несчастную серию. Я не ожидала такого подхода, если честно. Мне казалось, что последним рубежом станут головорезы, приехавшие на Землю за Рэем и Урсулой, и оставшиеся серии будут заняты подготовкой к этой последней битве, к которой может присоединиться команда Донны (если та выжила у вас), и как раз между подготовкой нам дадут одну-две (около)романтических сцен. Но тут было ВСЁ: и отключение Омниуса, и военные, и головорезы, и даже псих-сосед. Всё смешалось и оставило за собой впечатление каши. При том, что к визуальной части у меня вопросов нет, наряды Эмбер настолько шикарны, что я скупила их все. И вот, я вроде и не расстроена, а вроде и не особо рада. Да, у меня были свои ожидания, которые не оправдались, и это моя проблема, я знаю. Но то, что всё пошло кувырком в сюжете как-то не делает ситуацию лучше.

Если честно, после этой обновы мне стало особенно больно за ЛСЗ. То есть... Деньги на третью часть СН (и видимо на четвёртую тоже) у них есть. А чтобы достойно продолжить ЛСЗ нет?
И тут мне скажут: "Ну это же бизнес! Ничего личного! СН читается больше, там фанатов уйма, а твой ЛСЗ читает три калеки вместе с тобой".
Но как сказал один хороший человек (я надеюсь, что ты сейчас меня читаешь), стоило бы проявить уважение к игрокам, которые три года ждали историю, пусть нас и немного. И хотя бы попытаться вытянуть на высокие прочтения за счёт вариативности, как было в ЛГИЗ, и адекватного(!!!) развития сюжета. Фандом у нас переобувается по десять раз на дню, и ЛГИЗ тому прекрасное доказательство. ЛСЗ можно было спасти, но никто не стал. Даже большая часть фандома топила в оффке несчастную историю.

И тут открывается проблема индивида.
Эта история очень помогает мне жить. В прямом смысле. Я читаю её и чувствую, что хочу жить дальше. Ведь мы приходим в ВН для того, чтобы расслабиться, чтобы насладиться атмосферой, персонажами. Я нашла того самого персонажа, которого люблю и понимаю, того, кто запал в душу конкретно мне, после слов которого я часто плачу, потому что понимаю его, и он для меня - самый близкий по душе фаворит, который любимей во сто крат, чем какой-нибудь Амрит или Голод . Но моё мнение - просто пресная капля в солёном море, которую руководство даже не увидит, и будет продолжать ориентироваться на другую аудиторию, и даже другие люди, которые очень любят ЛСЗ не смогут переменить ситуацию. Но разве мы не игроки? Разве мы не приходим за тем же самым, за чем приходят фанаты СН и Кали, и т.д.? Мы чем-то хуже? Неужели не нашлось бы денег на ЛСЗ с сиквелов Кали и СН, и при использовании ИИ, которых хлеба не требует?
Я не знаю, как дальше будут развиваться события в последних сериях истории, наверное опять будет много всего и сразу. И я прочту их конечно же, и наверное даже буду радоваться этому. Но вся ситуация в целом меня очень расстраивает и удручает.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Самаре наказали губернатора за то, что ему угрожали дети мигрантов!

Да, вы всё правильно прочитали. Началась история ещё полгода назад, когда дети мигрантов напали на местных детей и получили сдачи. Мы уже писали об этом.

Терпеть поражение дети мигрантов не стали и позвали старших, которые выловили всех местных детей и жестоко их избили.

Тогда губернатор Дмитрий Азаров заступился за этих мигрантов и призвал местных не возмущаться, но приезжие дети этого не оценили или и вовсе не поняли, после чего публично заявили «я этого губернатора рот е*ал, пидо*аса».

И вот стало известно чем закончилась эта история. Депутату Госдумы Михаилу Матвееву, который отправлял прокуратуре свой запрос по этому делу, пришёл ответ.

Оказалось, что детям ничего не сделали за оскорбление губернатора. А вот самому губернатору ведомство внесло представление за то, что с приезжими детьми была «плохо организована профилактическая работа».
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Минтруда Таджикистана жалуется на массовый отток мигрантов из России после теракта в Крокусе!

Сами мигранты говорят, что начали лишаться работы. Также многие владельцы мигрантских шаурмечных и прочих заведений говорят, что их стали обходить стороной, что лишило их заработка.
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Лапочки