Путешествия | Активный отдых
Байкальский остров Ижилхей — небольшая скала в проливе Малое море, недалеко от Ольхона. Другие названия острова: Изохой, Еленка, Беленький.

📷 ilya.buyanov
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Активный отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Старшая дочь Анны Седоковой, Алина Белькевич, долгое время оставалась в тени своей известной матери. Но в последнее время девушка активно развивает свой блог и строит карьеру, переезжая между двумя странами - США и Россией.

Алина вступила в первый брак своей певицы с известным футболистом Валентином Белькевичем. Их союз продлился два года, после чего пара распалась из-за постоянных измен со стороны спортсмена.

После развода родителей девочка осталась с матерью, однако звезде не хватало времени для ребенка из-за своей карьеры. Алине помогали няни и бабушка с дедушкой. Девушка воспитывалась без отцовской заботы, но не проявляла интерес к многочисленным поклонникам своей мамы. Только Янис Тимма, нынешний муж артистки, стал для нее близким человеком.

"К людям я всегда относилась с уважением. Никогда не было враждебности, ссор, скандалов. Я не могла рассматривать кого-то как отца, так как была слишком маленькой. Я благодарна Янису за его вклад в семью, он добрый человек. Я вижу, как он и мама помогают мне, обсуждают со мной важные вопросы. Между нами никогда не бывало серьезных конфликтов или проблем. Можно сказать, мы дружим." - Алина Белькевич
Показать больше
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Вчера Самойлова опубликовала видео, в котором она вместе со своей дочерью Леей зачитала стихотворение о матери. Публика была в восторге от творчества модели, полагая, что эти строки были написаны ею.

Подозрения вызвало заявление самой Оксаны. "Месяц назад мы написали стихотворение. И оно найдет отклик в сердце каждой мамы", - прокомментировала модель свой пост.

Однако в сети сразу же выяснили, что автором стихов является московский писатель Стас Власов. 35-летнюю брюнетку тут же обвинили в плагиате. Сначала Самойлова не обращала внимания на критику, но когда дело обернулось в публичный скандал, она дала развернутый ответ.

"Я ничего не представляла за свое. Я написала точно: 'Мы написали стихотворение' и имела в виду - написали стихотворение для этого ролика по заказу. Я не говорила, что сама написала стихотворение и так далее. Поэтому я не запрещала автору публиковать стихотворение. Все", - пояснила Оксана.

Поэт подтвердил слова Самойловой в разговоре с журналистами. "Несколько месяцев назад Оксана обратилась ко мне, чтобы я написал стихотворение по ее идее. Поэтому я написал для нее на заказ", - сообщил Власов.
Показать больше
Красивые девушки
3 мс. назад
MineFriends - юмор Майнкрафт
3 мс. назад
Весенняя Ивантеевка 💙