BTS | 방탄소년단
Japan Fanclub поделился с нами вот такой замечательной солнечной фотографией Хосока 🫰
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
На сайте "Hope On The Street" на данный момент находятся эти фотографии. Интересно, будет ли пополнение
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Намджун со своими ямочками - это то, что делает мой день немного лучше
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Джин: Когда у всех нет настроения, я всегда стараюсь скрасить обстановку. Иногда это не работает, из-за чего мне больно, потому что я хочу, чтобы у всех было хорошее настроение
ВОЛКИ
3 мс. назад
Китоглав, или королевская цапля (Balaeniceps rex), — это уникальное птичье создание, которое обитает в тропических районах Восточной Африки. Китоглав известен своим огромным клювом, который делает его легко узнаваемым среди других птиц. Клюв китоглава настолько велик, что составляет около трети общей длины птицы. Он имеет форму ложки и используется для ловли рыбы в болотистой местности.

Китоглав ведет одиночный образ жизни и предпочитает тихие места с густой растительностью. Он питается в основном рыбой, но также может поедать амфибий, маленьких рептилий и даже мелких млекопитающих. Китоглав строит гнездо на земле и откладывает обычно два яйца.

Хотя китоглав не находится под угрозой исчезновения, его численность сокращается из-за потери среды обитания и браконьерства. В некоторых странах он находится под охраной закона.
Показать больше