Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы и Панчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
чё пацаны, аниме?
3 мс. назад
Новости Онлайн
3 мс. назад
Подросток из Петербурга выиграл миллион и отдал его вымогателям

В Петербурге девятиклассник выиграл 1 миллион 50 тысяч рублей и отдал их вымогателям.

Группа учеников 8-9-х классов прознала, что их знакомый стал обладателем крупной суммы денег. Тогда они устроили облаву на парня в подъезде его дома на Новосмоленской. Трое школьников в балаклавах несколько раз ударили юношу и отвели в машину неподалеку.

Там они заставили парня перевести деньги, лежащие на балансе букмекерской конторы, на их криптокошелек. После этого они отпустили свою жертву. Парень рассказал о случившемся маме.

К счастью, мама смогла оспорить перевод, в итоге деньги вернулись. Полиция вычислила вымогателей, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Число пострадавших в результате теракта в "Крокусе" превысило 550

Количество пострадавших в результате теракта в "Крокус сити холле" вечером 22 марта превысило 550. Большинство были направлены на амбулаторное лечение, сообщает подмосковный главк МЧС России.

"По состоянию на 06:00 30 марта 2024 г. в результате теракта пострадало 695 человек (в том числе 15 детей), из них 144 человека погибли (в том числе пять детей)", — уточнили в управлении.

Напомним, вечером 22 марта четверо вооружённых террористов ворвались в концертный зал "Крокус сити холл", где должен был пройти концерт группы "Пикник", и начали стрелять по посетителям, после чего устроили пожар в концертном комплексе.
Показать больше
MDK Новосибирск
3 мс. назад
Вышли из спячки 🧸