Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от экстраординарные meme , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Шойгу высказался о новой мобилизации для создания "санитарной зоны"

Министр обороны России Сергей Шойгу отреагировал на распространенные слухи о планах новой мобилизации для формирования "санитарной зоны" вдоль границы Белгородской области. Шойгу категорически отверг эти слухи, назвав их абсурдными. "Это абсурд", — таков был его комментарий на вопрос журналиста РИА Новости.

В связи с продолжающимися обстрелами Белгородской области, президент РФ Владимир Путин не исключил возможность создания на граничащих с Украиной территориях "санитарной зоны".

"Возможно, учитывая текущие трагические события, нам придется в определенный момент — когда это будет сочтено оправданным, — обустроить так называемую "санитарную зону" на территориях, контролируемых киевским режимом", — проинформировал Путин в ответ на вопрос о вероятности контроля над частью Харьковской области.

О конкретных размерах такой "санитарной зоны" Путин говорить не стал, указав, что это вопрос требует отдельного обсуждения.

Политолог Юрий Светов высказал мнение, что ширина зоны должна быть достаточной для предотвращения ракетных и артиллерийских ударов. В случае использования ракет типа Taurus с радиусом действия в 560 км, границы зоны должны быть соответственно отодвинуты на большее расстояние.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
«Давайте начнем с депутатов»: Садальский – о возможном признании Пугачевой иноагентом

Станислав Садальский, известный российский актер, выразил свое недовольство в интервью для "Газеты,ру" в связи с утверждениями о начале процесса признания Аллы Пугачевой в качестве иностранного агента. Он высказал мнение, что следует начать с проверки депутатов, обвиняемых в коррупции, вместо того чтобы фокусироваться на Примадонне.

"Я всегда настаиваю: начнем с депутатов, которым инкриминируют разграбление страны. Зачем сосредоточены на Пугачевой? Говорят о миллиардах, похищенных без всякого внимания общественности, а Аллу Борисовну продолжают критиковать. На депутатов, обогатившихся за счет страны, стоит направить внимание и начать с них. Про Пугачеву говорят потому, что это безопасно — за нее не последуют репрессии, а вот критика в адрес депутата может иметь последствия. Всегда легче нападать на уже побежденного", — подчеркнул он.

Виталий Бородин, известный своей активностью в подаче жалоб на знаменитостей, 27 марта объявил в своем Telegram-канале о получении ответа от Генеральной прокуратуры РФ, касающегося запроса на признание Аллы Пугачевой иностранным агентом.

"Процесс признания Аллы Пугачевой иностранным агентом начат, с запросом в Министерство Юстиции РФ о ее официальном признании в этом статусе", — сообщил Бородин.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Знакомства
3 мс. назад
Ищу себе вторую пoловинку, дaвно не было отношений.

Кристина
Топовые сохраненки
3 мс. назад