Синьхуа Новости | Xinhua News
В Китае за январь-февраль 2024 года зарегистрировано 2,95 млн въездных и выездных поездок иностранных граждан, сообщил представитель Министерства культуры и туризма КНР Ши Цзэи, ссылаясь на данные Государственного управления по делам иммиграции КНР.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Китай не позволит Филиппинам своевольничать в вопросе Южно-Китайского моря, заявил официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь, объяснив недавнее обострение напряженности в акватории ЮКМ провокациями со стороны Филиппин.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
ИСТОРИЯ МОДЫ
3 мс. назад
Венгерские тапочки (papucs) конца XIX − начала XX века
Романтика Харабали
3 мс. назад
По информации пресс-службы МЧС, вчера в Харабалинском районе Астраханской области произошел пожар.

В городе Харабали загорелась хозяйственная постройка на общей площади 12 кв. м. Предварительная причина пожара — неосторожность при курении неизвестного человека. На месте от МЧС работали 2 единицы техники, 6 человек личного состава. От добровольной пожарной дружины — 3 человека. Возгорание удалось ликвидировать спустя 24 минуты. К счастью, никто не пострадал.
Показать больше
Красивые статусы
3 мс. назад
😅