MineBars - сервер Minecraft
🎇СИРЕНЫ!!!! МЫ КРУТЫЕ СМОТРИТЕ КАКИЕ МЫ БОГИНИ ПУБЛИКУЙТЕ МОИ ЗАПИСИ ALWAYS ПОПУЛЯРНЫЕ! И ЕЩЁ НАШ РАБ КОТЛЕТКИН ТАМ
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineBars - сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
что-то слишком милое, но нет.
3 мс. назад
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Своя «двушка» в Москве с видом на парк от 8,7 млн руб. в ипотеку от 1 руб/месяц на время строительства

«Бунинские кварталы» – во многом воплощение мечты о собственной квартире в современном московском районе. Здесь хочется дружить с соседями, гулять, учиться, заниматься спортом и просто отдыхать, наслаждаясь живой природой и настоящим столичным комфортом.

Разнообразная и насыщенная инфраструктура:
• своя современная школа и детские сады
• кафе, кофейни, пекарни, рестораны
• магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес, ветклиники

Все продумано до мелочей:
• разнообразные, детально проработанные планировки без «ненужных» метров для любой семьи
• с дизайнерской, предчистовой отделкой и без отделки
• подземные паркинги и кладовые
• прогулочные площадки для пушистых питомцев
• мойки для лап в подъездах

Хорошая транспортная доступность:
• станции трёх линий метро
• удобные выезды на крупные автомагистрали

Комплексное благоустройство
• зоны для активного и спокойного отдыха
• танцплощадка, амфитеатр, тренажёры для людей любого возраста
• детские и спортивные площадки

Здесь будут созданы все условия для общения и активного времяпрепровождения людей всех возрастов и разнообразных увлечений. Его наполнит особенная дружелюбная атмосфера, в которой легко завязываются контакты, взрослые и дети делятся увлечениями, демонстрируют свои таланты.

Переходите по ссылке, чтобы узнать условия, получить презентацию и планировки - vk.cc/cpqA4a
Показать больше
Аристократичные мемы
3 мс. назад
Даша Дошик сделала игру, в виде бота ТГ, взяв за главную героиню себя, весь сюжет по её рассказам был взят с её студенческих времен, и понятное дело, чем она решила заманить свою аудиторию, разврата в этой игре хоть отбавляй 😉
Ссылочка на эту игру находится в комментариях👇🏻
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
Всем привет. Ищу интересных личностей друзей и подруг от 23 до 40 лет:) Важны доброта, честность, ответственность.
Любой город.
🍀