Подслушано Нижний Новгород
Хотели бы порекомендовать интернет - магазин наших друзей по продаже одежды и обуви по доступным ценам 🤑

Если вы хотите обновить гардероб и начать разгуливать в новеньких скороходах, то вы по адресу

- У них вы найдете только высококачественный товар 💯
- Ценники на все товары в их интернет магазине не кусаются 💸
- Они подготовили подарок для вас в виде скидки в 5% на первый заказ для всех новых клиентов 🎁

Для всех новых людей, парни запустили розыгрыш на 10 призовых мест, где можно залутать свежие кроссовки, не упустите возможно 🎁

Ссылка на ребят в комментах, переходи и подпсивыйся👇
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
А вы знали, что увидеть Кремль, набережные «как в Брюгге и Амстердаме», замок Нойшванштайн и другие достопримечательности из разных уголков мира можно в одном городе? В Йошкар-Оле!

Город и вся республика сейчас активно развивают туризм: Марий Эл включилась в нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства», будет построена гостиница на 190 номеров на берегу Волги. Активно строят и причалы, речной туризм – одно из направлений развития. В прошлом году построили причал в Козьмодемьянске, теперь туда можно добраться даже из Нижнего на «Валдае».

О развитии туризма в республике говорили сегодня заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко, полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.

«Республика Марий Эл сегодня привлекательный для туризма регион. Туристический поток здесь растет с каждым годом, в 2023 году он составил 1 млн человек. Хорошо развита инфраструктура, сделано все, чтобы отдых был доступен жителям России и других стран. Скоро Марий Эл может стать одним из ключевых направлений для туризма в нашем округе», – рассказал Игорь Комаров.

Нижегородцы на «Валдаях» могут отправиться не только в Козьмодемьянск, но и в Юрино, там находится одна из жемчужин Поволжья – Замок Шереметева. Можно не только погулять на территории замка и полюбоваться архитектурой, но и даже пожить в нем: сейчас усадьба реставрируется, часть помещений передана под гостиничный комплекс.

Если еще не планировали летний отпуск, советуем присмотреться к соседям и отправиться на отдых в Марий Эл!
Показать больше
Женская психология
3 мс. назад
Женская психология
3 мс. назад
Подслушано у Пенсионеров
3 мс. назад
Ручная работа! Какая прелесть 😍😍