ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
По делу банды Цапки неожиданные развития событий.

2 убийц, лишивших жизни 12 человек за 10 минут, выпустили из тюрьмы и выслали на СВО.

Вячеслав Рябцев, известный как «Буба», и Андрей Быков, известный как «Бык», которые были осуждены на двадцать лет лишения свободы за свое участие в банде «Цапки», неожиданно вышли из колоний. Согласно полученной информации, двое преступников заключили контракты на участие в специальной военной операции.

Вячеслав Рябцев после отбывания наказания решил подать заявление и нашел себе место в Частной Военной Компании «Вагнер». Он участвовал в боевых действиях и после окончания полугодового контракта вернулся на родину в Краснодарский край. Андрей Быков, в свою очередь, оказался связан с СВО. Осенью прошлого года он получил тяжелое ранение во время службы и находился на лечении в Донецке.

Напомним, что Вячеслав Рябцев и Андрей Быков были арестованы в ноябре 2010 года как участники жестокой банды «Цапки», совершившей убийство двенадцати человек в доме Сервера Аметова в станице Кущевской. Они признали свою вину, и их дела были рассмотрены в особом порядке.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ночные мемы
3 мс. назад
До конца... 🥺
ночные мемы
3 мс. назад
ночные мемы
3 мс. назад
А ведь такое может случиться с каждым...
Мудрый волк
3 мс. назад
Ты живешь, как будто в лабиринте застрял, думаешь о том, как однажды из него выберешься и как это будет прекрасно, и живешь именно этим воображением будущего, но оно никогда не наступает. Ты думаешь о будущем, чтобы сбежать из настоящего.

Джон Грин. В поисках Аляски
Показать больше