Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
Не с целью накидать говна на вентилятор, а как говорил почтальон Печкин " в целях повышения образованности".
Моя Викуся вышла за Войну, но на досуге у гайдоделов прочла свадьбы ещё с несколькими фаворитами.
Свадьба с Войной была милой, очаровательные амуровцы спасли здоровяка и желали вечной любви. Но вот Голод .. К нему первый парень на деревне относился не так снисходительно, "бла бла, розы цвели, чтобы подарить счастье, даже такому как ты". Или я что-то не так поняла??
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
🔔#новости_пкр
Обновилась вкладка «Популярное» на 30.03.24 и теперь выглядит следующим образом:

1. Секрет Небес 2
2. Песнь о Красном Ниле
3. Кали Зов тьмы
4. Секрет Небес
5. Бездушная
6. Роза Пустыни
7. Эдемов Сад
8. Покоряя Версаль
9. Кали Пламя Сансары
10. Дракула История любви

А какой ваш топ 3 любимых историй, которые вы проходите сразу после выхода обновы?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Вспомним приставучего Энди с СН1. Вас он тоже раздражал?