Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Military Show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России и СССР
3 мс. назад
Из воспоминаний Людмилы Игнатенко, жены погибшего пожарника
Василия Игнатенко (погиб вследствие лучевой болезни, полученной в ходе ликвидации пожара на Чернобыльской АЭС).

Я каждый день меняла эту простыночку, а к вечеру она вся в крови.
Поднимаю его, и у меня на руках остаются кусочки кожи, прилипают.
Прошу: «Миленький! Помоги мне! Обопрись на руку, на локоть, сколько
можешь, чтобы я тебе постель разгладила, не покинула наверху шва,
складочки». Любой шовчик — это уже рана на нем. Я срезала себе ногти до крови, чтобы где-то его не зацепить.

Выйду из палаты в коридор… И иду на стенку, на диван, потому что я ничего не вижу. Остановлю дежурную медсестру: «Он умирает». — Она мне отвечает: «А что ты хочешь? Он получил тысяча шестьсот рентген, а смертельная доза четыреста.» Ей тоже жалко, но по-другому. А оно все моё… Все любимое.

В больнице последние два дня… Подниму его руку, а кость шатается, болтается кость, телесная ткань от неё отошла. Кусочки лёгкого, кусочки печени шли через рот… Захлёбывался своими внутренностями… Обкручу руку бинтом и засуну ему в рот, все это из него выгребаю… Это нельзя рассказать! Это нельзя написать! И даже пережить…
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
«…26 декабря. Сегодня ради праздника сварили кошку».

Из записной книжки Вернера Клея - немецкого солдата, участника боев в Сталинграде.
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
3 мс. назад
Та самая игра где покажут отношения студентки Насти и её озабоченного учителя! Она расскажет и покажет во всех деталях безобразный образ жизни и студентки с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
ПАЦАНЫ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ
3 мс. назад
Даша Дошик сделала игру, в виде бота ТГ, взяв за главную героиню себя, весь сюжет по её рассказам был взят с её студенческих времен, и понятное дело, чем она решила заманить свою аудиторию, разврата в этой игре хоть отбавляй 😉
Ссылочка на эту игру находится в комментариях👇🏻
Показать больше