MDK Воронеж
Наблюдатель из Австралии назвал наши выборы «абсолютной и честной победой»

Как мы знаем, ситуация с порчей урн нас тоже затронула. В Борисоглебске на трёх участках две пенсионерки и одна 19-летняя девчонка залили урны зелёнкой. И, разумеется, сразу попали под уголовку 😟

Но вот вам цитата наблюдателя — депутата совета одного из шахтерских городов штата Западная Австралия Эдриана Макрея:

На протяжении всей моей жизни, нигде в мире я не видел такой честной и абсолютной победы кандидата, как та, которую мы наблюдали здесь в России в течение трех дней
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Воронеж , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Воронеж
3 мс. назад
Или наоборот?
MDK Воронеж
3 мс. назад
В Борисоглебске пьяная женщина покусала полицейского

Полиция получила вызов в дом по переулку Студенческому из-за семейного конфликта. Прибывшие сотрудники МВД столкнулись с агрессивным поведением женщин, и в результате одна из них укусила старшего лейтенанта за палец во время задержания. Тяпнула она хорошенько, пострадавший даже обратился за помощью в больницу.

На кусаку завели административку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Показать больше
MDK Воронеж
3 мс. назад
Бедолаги😔
Интересные факты и тайны
3 мс. назад
Ощутили?