Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский мир , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский мир
3 мс. назад
Актриса поделилась своими чувствами относительно своей роли в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" 1985 года, где она играла инженера Надю Клюеву.

В ее словах отражена смесь стыда и разочарования в связи с выбором роли. Она признается, что согласилась на участие в проекте несколько раз, но чувствовала дискомфорт из-за контекста сюжета и темы. Для актрисы важно было создавать образы, которые соответствовали ее внутреннему миру и ценностям. Несмотря на это, она приняла решение сняться в фильме из-за отсутствия других проектов и настойчивости режиссера. Однако после выхода фильма актриса поняла, что это не то, что она ожидала, и испытала чувство стыда за свое участие в проекте. Этот опыт заставил ее задуматься о своих дальнейших шагах и влиянии ролей на ее карьеру и самооценку.
Показать больше
Женский мир
3 мс. назад
Хорошие актеры!
Женский мир
3 мс. назад
Пробудите красоту своей кожи с инновационным морским коллагеном от бренда 24/7VIT&ХИТ!

Уникальная формула с гиалуроновой кислотой, витамином С и коэнзим Q10 поможет вашей коже выглядеть моложе и здоровее. Морской коллаген способствует укреплению структуры кожи и позволяет ей оставаться упругой и эластичной, способствует улучшению качества и росту волос,
делая их более крепкими и блестящими, имеет положительный эффект на суставы, поддерживая их гибкость и здоровье, влияет на укрепление ногтевой пластины, помогая предотвратить ее ломкость и отслаивание.

Наш продукт разработан лучшими технологами и нутрициологами РФ из высококачественного европейского сырья в соответствии с международными стандартами качества GMP,сертифицирован ЕАС, КОШЕР и ХАЛЯЛЬ что соответствует высокому качеству обеспечивая безопасность и надежность. С Морским коллагеном от бренда 24/7 VIT&ХИТ - восстановление суставов, поддержание красоты, молодости и здоровья тела без лишних усилий!

https://uul.ink/v1pg3mbm
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Породистых собак держат в заточении и морят голодом: волонтеры обвинили жительницу подмосковной Каширы в истязании животных. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Всего у женщины дома находится около 10 собак — их внешний вид ужасает. Четвероногие аномально истощены, у животных торчат ребра и кости. При этом хозяйка отказывается продавать кому-либо породистых собак.

"Надь, я очень прошу, давай я ее у тебя выкуплю. Ты посмотри, в каком она состоянии, Боже мой! Ну так нельзя. Она не должна такой быть", — умоляет ее неравнодушная женщина.

Волонтеры написали на нерадивую хозяйку заявление в полицию. Они требуют, чтобы женщину привлекли к ответственности за жестокое обращение с животными, а собак отправили на лечение.
Показать больше