От рождения до школы
Бесплатная открытая лекция для родителей и школьников 8-15 лет:
«Как обеспечить ребенку успешное будущее в IT».

Вы узнаете, как ребенку освоить 2 самых востребованных IT-навыка: программирование на Python и владение искусственным интеллектом.

https://zerocoder.ru/pytho...

По итогам эфира вы узнаете:
— Почему Python и искусственный интеллект стали самыми востребованными в IT навыками;
— Кому из детей подойдет их изучение, и главное — насколько это под силу «гуманитариям»;
— Прямо в эфире покажем как просто может выглядеть программирование вместе с ИИ;
— Почему Python является идеальным выбором для школьников;
— Как может выглядеть карьерная траектория ребенка, если начать сейчас.

Узнайте подробнее о мероприятии и бонусах, которые можно получить — https://zerocoder.ru/pytho...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от От рождения до школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Что ж, надо проверить
Психология
3 мс. назад
Вот еще одно напоминание: измена — это очень плохая идея! 😅
Психология
3 мс. назад
Ищется няня для мужа миллионерши из Челнов.

Няня должна быть готова играть с мужчиной в видеоигры и бильярд, готовить пельмени, подливать пиво, а также смотреть хоккей и петь песни «Воровайки».

Как стать таким мужем?
Показать больше
Что может быть милее...
3 мс. назад
Рыбак пятого уровня!