EVE | Женский Журнал
Здравствуйте. Меня зовут Ольга.
Я таролог. Помогаю разобраться людям в сложных и запутанных жизненных ситуациях с помощью карт Таро и других предсказательных техник, которыми владею.
Если вы не знаете как для вас проиграется та или иная ситуация, что к вам чувствует определённый человек,почему не складываются отношения,в чём причина происходящих с вами событий, почему вы никак не можете решить свои проблемы и многие другие вопросы-мы можем рассмотреть на личной консультации.
Также могу предложить иные способы решения ваших проблем.
Имею большой опыт практик в данной области.
Если вам требуется помощь, заходите ко мне в гости https://vk.com/derevenskay...
Добро пожаловать в мой мир🫶❤️

Еrid: 2Vtzqv8esvu
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от EVE | Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Алена Шишкова подтвердила, что воспитанием ее дочери Алисы занимается Симона и рассказала о дружбе с новой возлюбленной Тимати и Павлом Дуровым😅

31-летняя экс-возлюбленная Тимати в новом интервью Надежде Стрелец рассказала, что их 10-летняя дочь Алиса всегда жила с ней, но последний год девочка живет у отца, а она навещает дочь практически каждый день.

Развитием Алисы полностью занимается мать Тимати Симона. Школьница ходит на английский, балет, русский, актерское мастерство, шахматы, занимается серфингом.
"Так складывается, что я работаю, Тим работает, а бабушка есть бабушка. Симоне надо отдать должное, и огромная благодарность ей за то, что она тратит все свободное и несвободное время на все кружки Алисы", - объяснила Шишкова

С Анастасией Решетовой Алена не общается, а вот с новой возлюбленной Тимати у нее отличные отношения:
"Я с Валей общаюсь, мы в очень теплых отношениях. Нет никакой обиды, ревности. Там у них многоуровневая квартира. Алиса живет на одном этаже, а Тим — на другом. Его девушка может оставлять мне собаку, я вчера вот с ней гуляла. С Настей я не общаюсь, не сложилось общение, а с Валей у нас налажен контакт, мы часто видимся, когда я к Алисе приезжаю"

Вице- мисс Россия-2012 также рассказала о борьбе с расстройством пищевого поведения. Алена считала, что ей завидуют, что она такая худая, но сама из-за этого расстраивалась, а поправиться не могла - ела одну рукколу с тремя каплями табаско, «возвращала еду» и дошла до того, что не имела сил встать с кровати и стала терять сознание. Пришлось обратиться к специалистам и 2,5 месяца Шишкова проходила лечение в Центре изучения расстройств пищевого поведения.

Алена также опровергла слухи о романе с Павлом Дуровым и рассказала, что они просто дружат как два интроверта. По словам Шишковой, "Паша очень хороший человек", очень честный и порядочный, у него тесный круг друзей и на него "всегда можно положиться". Роман мог бы случиться, но они оба очень закрытые люди и не были готовы к отношениям, им "просто было интересно вместе".
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Добрые люди России! Мы взываем к вашему сочувствию. Пожертвуйте 50 рублей на еду для наших стариков.

Ни для кого не секрет, что ситуация у многих жителей приграничных территорий сегодня крайне тяжелая.

Особенно это касается старичков, которые по состоянию здоровья, уже не могут уехать. Им вообще некому помочь.

Еды практически нет, а некоторые бабушки и дедушки вовсе не в состоянии сходить в магазин. Да и что купишь на копейки? Пенсии еле хватает на оплату ЖКХ.

Мы не смогли оставаться в стороне и организовали доставку наборов горячего питания для всех нуждающихся, чтобы хоть немного помочь им пережить эти тяжелые времена.

Это же наши бабушки и дедушки, неужели мы оставим их голодать? В нашей истории были времена и похуже. Сегодня, как никогда, требуется объединиться.

Сейчас мы просим вас, русские люди с огромным сердцем, оказать посильную помощь. Чтобы накормить одного человека не нужно жертвовать огромные деньги, а всего лишь 30 или 50 рублей. Даже этого будет достаточно для голодающей старушки.

Мы верим, что наш народ не победить! Мы за своих горой! И не оставим бедных стариков в беде.

Хочу помочь: https://help-dnr.ru/?utm_s...
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Срочно! Требуются ведущие свадеб. Можно без опыта

Кое-что произошло.
Моих выпускников-ведущих уже разобрали на лето и осень 2024 года.
А заявки на крутых ведущих продолжают поступать.

Поэтому я решил провести онлайн-марафон «Глухов Фест».
Участие - 0 рублей!

Беру даже без опыта. Почему?
Всё просто. Я готовлю ведущих по особой системе.

Это комплекс, который учитывает все нюансы, тонкости этой интересной творческой профессии.

Что будет на марафоне:
1. Уберём неуверенность и «страх толпы».

2. Поставим речь и подберём фирменный стиль. Создадим профессиональное портфолио, даже без фото с праздников.

3. Расскажем, как получить первых клиентов без расходов на рекламу.

4. Разберём ситуацию с соц. сетями. Настоящий «партизанский маркетинг» - 0 затрат и заказы в календаре.

А ещё:

Дадим с запасом фишек, интерактивов, конкурсов.

Поделимся сценариями на любой праздник.

Научим импровизировать.

В общем, шансов для провала просто нет.

Мы учли все особенности ситуации сегодняшнего дня.

Сезон в разгаре.
Заказчики стремятся зафиксировать цены, потому что понимают - потом может быть дороже.

А для тебя - это возможность освоить новую профессию!
Обезопасить себя и свою семью, получить финансовую стабильность в непростое время.

Потому что у нас можно получить пошаговую технологию, как стать востребованным ведущим и начать хорошо зарабатывать.

Кто я такой?
Меня зовут Иван Глухов.

Работаю ведущим уже более 10 лет. На моем счету более 500 свадеб и юбилеев.

Я знаю, каково это - начинать с нуля и пробиваться среди конкурентов.

Поэтому с 2015 года помогаю таким талантам, как ты, реализовать себя в профессии.

Я даю работающие инструменты тем, кто любит быть на сцене, хочет общаться с публикой, стать свободным и зарабатывать на любимом деле.

Тебе останется только их применить.

Бери мой опыт и наработки. Бесплатно
https://vk.com/app5898182_...

Сразу после регистрации получишь 2 улётных бонуса:
- Универсальный контент-план на 1 месяц для ваших соц. сетей.
- Романтичную закрывашку свадебного вечера «Сухая статистика».

Итак, подытожим, что тебя ждёт на обучении:

- Пошаговый план, с чего начать, чтобы стать ведущим.
- Кейсы уникальных конкурсов и лайфхаки для ведения праздников.
- Способы продвижения с нулевыми затратами.

А еще профессиональное портфолио (даже без фоток с праздников).

И тадам! Два крутых розыгрыша!

А сейчас просто пройди по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Пока ты ждёшь приглашение на марафон, проверь личные сообщения.

Там как раз подоспел подарок.
До встречи, коллега!
Показать больше
Genshin Impact Fans
3 мс. назад
Мощная карта от Мармока: кэшбэк до 20% за видеоигры, до 15% за доставку еды и до 10% за технику.

Подробнее: https://vk.tinkoff.ru/marm...
Показать больше