DexLand — Minecraft сервер
Всем привет!
На всех анархия произошел вайп и обновление 🥰

🔥 Список изменений:

Были добавлены Дуэли! Теперь вы можете сражаться 1 на 1 в равных условиях. Команды дуэлей:
/duel - Зайти в дуэль с рандомным соперником
/duel ник - Отправить игроку запрос на дуэль
/duel toggle - Запретить/разрешить кидать себе запросы на дуэль

Мы добавили много наборов на свой вкус, но вы также можете предложить свои, и возможно мы их добавим.

- Сервер теперь работает на самой последней версии - 1.20.4, это значит что стали доступны самые новые фишки майнкрафта

- Лед на спавне растаял и лето возвращается, спавн теперь снова летний

- Был обновлен скупщик!
Мы добавили возможность включить клановую прокачку и сдавать предметы всем кланом, получая при этом больше прибыли и большее количество стаков на сдачу. Однако, чем больше человек будет в клане, тем больше предметов потребуется для перехода на следующий уровень.

Также, в каждую категорию скупщика были добавили новые предметы и изменены цены на некоторые из них.

- Кланы получили небольшие изменения - теперь модераторы клана показываются в отдельном списке, цена за увеличение слотов в клане поднята до 15.000$

- На сообщения в ЛС теперь можно кликнуть, чтобы быстро написать ответ

- Лимит стаканья зелий повышен до 8, добавлена команда для быстрого стаканья всех зелий в инвентаре - /stuckbuff

- Добавлены лимиты на префиксы и суффиксы: теперь минимальная длина 3 символа, а максимальная 14, без учета цветов

- Добавили возможность получить любую картинку из интернета - /pic
* Каждая картинка стоит 1 коин

- Багфиксы:
* Исправили возможность смотреть координаты чужих спавнеров через мод
* NPC на спавне больше не пропадают
* После покупки предмета аукцион больше не выбрасывает на главную страницу, а оставляет в нужной
* Больше нельзя обойти мут, получая наказания от анти-спама
* Невидимая рамка теперь не теряется и выпадает нормально

Приятной игры! ❤
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DexLand — Minecraft сервер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой для отношений на расстояний
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
Дмитрий.
Рост 179.
Хотел бы найти девушку для дружбы и живого общения.
С которой можно будет просто погулять тёплыми, летними вечерами, сходить в кино, кафе.
Одному как-то скучно 😄
Лето всё таки скоро - самое время)

Только слишком красивые и симпатичные, НЕ пишите пожалуйста
Показать больше
Hugly Друзья | Знакомства
3 мс. назад
🫶🏻🎀