PUBG MOBILE | Киберспорт
Результаты 2-го дня финала PMSG 2024: SPRING 🔥

Второй день финала PMSG 2024: SPRING завершился с захватывающими моментами и интенсивными сражениями! Команды продемонстрировали выдающиеся навыки и стратегии, подарив зрителям захватывающие бои.

Какие команды смогли выйти вперед, а какие столкнулись с вызовами? Узнайте о результатах и лидерах нашего турнира! Присоединяйтесь к нам на завершающий, третий день, чтобы узнать, кто станет чемпионом этого захватывающего сезона!✊

Не пропустите завершающие бои! Следите за нами на нашем YouTube-канале PUBG MOBILE СНГ и будьте в центре событий! 🏆💥
#PUBGMOBILE #PUBGM #PMSG2024
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Пенза
3 мс. назад
🎶 За прослушивание песен иноагентов пензенцев могут оштрафовать

Любое упоминание такого исполнителя в соцсетях должно быть сделано с соответствующими пометками. К ответственности могут привлечь за включение песен в местах массового скопления людей. За нарушение грозит серьезный штраф.

Дома подобные песни слушать можно, но при этом не нарушать тишины и порядка в установленное время.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
3 мс. назад
Бесплатные занятия вокалом в Пензе.

У вас есть уникальная возможность посетить наше пробное занятие бесплатно до конца месяца! Для записи просто перейдите по ссылке и пройдите легкий тест: https://mrqz.me/6551ebb336...

Количество мест ограничено

Что вас ожидает на занятии:
- Занятие вокалом по уникальной методике
- Незабываемые ощущения
- Возможность попробовать что-то новое и необычное
- Гарантированный результат: первая песня на первом уроке
- Творческая атмосфера и море позитива

Ждем Вас по адресу: улица Гладкова, 16, Пенза

Записаться на бесплатное занятие: https://mrqz.me/6551ebb336...
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Возрастной любовник выбросил молодую девушку из окна во время пьянки

В Тверской области произошла трагедия, когда 25-летняя Оксана вновь пришла в гости к 43-летнему Дмитрию. Во время очередной попойки пара поссорилась. Мужчина с силой толкнул гостью, сидевшую на подоконнике открытого окна, и Оксана упала с 5-го этажа, получив страшную черепно-мозговую травму. Спустя несколько минут она скончалась.

Местные жители отмечают, что погибшая не имела особой репутации, так же как и ее убийца. У Оксаны остались трое детей, но все они вынуждены расти в детдоме.
Показать больше
Рофлим над ответами @mail
3 мс. назад