Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизненный Путь | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересная Казань
3 мс. назад
В Казани арестовали подростка, который на авто протащил сотрудника ДПС по дороге

Ново-Савиновский суд Казани избрал меру пресечения для 16-летнего Аделя Хакимова, который вчера за рулем «жигулей» протащил по дороге сотрудника ДПС и сбросил его на отбойник.

Суд отправил Хакимова в СИЗО на два месяца. Там юноша будет дожидаться начала судебного следствия.

Парню грозит до 10 лет колонии.
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
В пятницу утром на трассе М-7 118 км, у с. Ильинское произошло ДТП, столкнулись два грузовых автомобиля.

В результате ДТП пострадали оба водителя, одного из которых деблокировали при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
Имплантация зубов за 14 900, вместо 22 000 рублей!
КТ+ консультация в подарок!

Благодаря современному оборудованию и опытным специалистам клиники «Риадент», мы можем максимально быстро возвращать улыбки нашим пациентам даже в самых сложных клинических случаях!

Утром Вы обращаетесь к нам за восстановлением зубов, а вечером мы Вам их устанавливаем. Быстро, качественно и безболезненно! Бояться имплантации зубов больше нет причин

Запишитесь на бесплатную консультацию и мы сделаем КТ снимок в подарок: https://vk.me/riadent_kaza...

Есть противопоказания, необходима консультация специалиста. 18+
Показать больше
Интересная Казань
3 мс. назад
Внедорожник провалился под землю между Архангельским кладбищем и новым зоопарком в Казани.

Там проходят трубы водоканала, но никаких аварий не было, работы не планируются. Так нам сказали в конторе.

Предварительно, под землёй покоится некий древний заброшенный коллектор, из-за которого и образовалась яма.
Показать больше