Синьхуа Новости | Xinhua News
В Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая начался весенний сев хлопка.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Тяжелый выбор
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Эксперты, что за ствол?
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
Москвичи несут цветы к автомобилю соседей — жертв теракта в «Крокусе»

В Москве жители района Внуково стали приносить цветы к машине Вугара Гусейнова и его жены Лилит, погибших в «Крокусе». Об этом рассказала знакомая семьи Ольга. У пары остался полуторагодовалый ребенок.

«Я жила в четвертом подъезде, они жили в первом. Про Вугара могу сказать, что это был замечательный человек, который был душой компании, всегда всех поддерживал. Всегда всем помогал, никого никогда не обижал, не сделал никогда никому ничего плохого, всегда был зачинщиком устроить шашлыки, поехать куда-то. Был душой компании, отличным человеком, прекрасным семьянином. Большая семья у них. Лилит, к сожалению, я хорошо не знала, но знаю, что она тоже была замечательной девочкой, моложе его немного. У них остался ребенок, которому полтора года. Цветы начали появляться на следующий день после трагедии, их несут до сих пор, я положила на машину фотографию в рамочке», — поделилась Ольга.

Когда в «Крокусе» началась стрельба, супруги хотели эвакуироваться вместе с остальными посетителями, но наткнулись на боевиков. Гусейнов пытался сделать баррикады из барных столов, чтобы спасти людей. Боевики расстреляли обоих.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Аниме | AniProject
3 мс. назад
🌨 Белая гвардия. Михаил Булгаков
💂‍♀ Офицерская семья Турбиных пытается выжить в Киеве, охваченном Гражданской войной. Под крышей их дома личные истории героев сталкиваются с историческими потрясениями времени. Тем временем положение в городе постоянно осложняется, и в каждый момент шаткое равновесие может закончиться.
Показать больше