Подслушано Нижний Новгород
«Все зубы на 4-х имплантах» за 12 547 ₽/мес. под ключ!

Центр лазерной имплантации в Нижнем Новгороде предоставляет рассрочку до 12 месяцев. Все цены фиксируются в договоре до начала лечения, вы не переплатите.

Применяем лазерные технологии в лечении. Предоставляем пожизненную гарантию на импланты от производителя.

Скидка до 100% на удаление зубов и бесплатная профгигиена при тотальной имплантации.

Комплексная диагностика от ведущих специалистов клиники + составление плана лечения + КТ-снимок в клинике = бесплатно!

Узнать больше

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
#реклама
lazerstom-allon4.ru
О рекламодателе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
✨Весна на нижегородских улицах

Фото: Ирина Иванова

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Вечер добрый коллеги...
вопрос 1. При патрулировании наряд увидел распивающих граждан, при задердании оказали сопротивонние, применялась физ сила. В данном случае можно ли составить протокол по ст 19.3?
Вопрос 2. Аналогично по заявлению, если семейный дебошир оказывает сопротивонние в квартире, 19.3 составление возможно?
Админу уважуха)))
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
АНОН.

Граждане полицейские, скажите пожалуйста, с категорией Б4 (служба в армии), в какие войска сейчас берут, и когда?
Мне 19, только наверное в апреле заберут, позавчера приходили из военкома по старому адресу, соседи сказали.

Админ, выложи пожалуйста!
Добра тебе:)
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Здравствуйте!
Оформлю магистерскую диссертацию, дипломную работу, курсовую работу реферат, отчет по учебной/научно-исследовательской/производственной практике, BKР, контрольную работу.
Если Вам нужна помощь с оформлением, выполнением рерайта и поднятием оригинальности работы (диплом, контрольная, реферат, отчет по практике и т.д.), то обращайтесь, я Вам помогу! Имею доступы к системам антиплагиат.ВУЗ.МВД, проконсультирую и подберу судебную практику. Имею 15 летний опыт работы в данной сфере.

Вот почему, обычно обращаются ко мне:
📌 Выгодные цены на услуги.
📌 Выполняю все заказы без задержек, точно в срок.
💯 Гарантия прохождения Антиплагиата.
💯Гарантия на правки до защиты
📌ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ
📌ОТЧЕТ НА antiplagiat

Пишите в основной аккаунт Наталья Грачева
Сохраняйте контакты:
💻Е-mail: advokat.grachevagmail.com
📱WhatsApp☎ Тел.: +79047171574
ВК: https://vk.com/id10288768
Показать больше