Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
«Спартак» этой весной в чемпионате не забивает, но сегодня и не пропустил 🙁
#МирРПЛ #СпартакУрал
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
«Спартак» бил много, но Помазуна пробить сегодня было невозможно ✋
#МирРПЛ #СпартакУрал
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Несколько интересных фактов о сегодняшних матчах от наших друзей из Яндекс Плюс и VSporte 🤓

▫«Зенит» пропустил самый ранний гол за всё время выступлений в РПЛ (с 2002 года). До Шитова рекорд принадлежал Евгению Харину (53 секунда в 16 туре сезона-2022/23);

▫Антон Заболотный забил 15-й мяч за ЦСКА — больше, чем за любую другую команду в РПЛ. До сегодняшней игры у него было по 14 голов за ЦСКА и «Сочи»;

▫Серия «Балтики» без забитых мячей прервалась на девятом матче. Калининградцы избежали антирекордов «Томи» (12 матчей в сезоне-2011/12) и «СКА-Хабаровска» (10 матчей в сезоне-2017/18);

▫«Спартак» — единственная команда, до сих пор не забившая ни одного мяча со стандартов.
Показать больше
Мир Российская Премьер-Лига
3 мс. назад
Много моментов и эмоций, не хватило только голов 💥

📸 Михаил Шапаев / РПЛ
#МирРПЛ #СпартакУрал
Показать больше