Школа шитья нижнего белья
ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН 💃

Весна  всегда идеальное время начать новую жизнь и обновиться!

Начните каждый день выполнять эти рекомендации, чтобы привести себя в порядок после долгой зимы и поднять свою энергию:

Объявляем операцию «Перезагрузка»: прощаемся со старым и скучным, вместо унылого пучка на затылке -  делаем эффектную стрижку и укладку, бесцветный бальзам для губ меняем на яркую помаду, а бесформенный свитер меняем на красивое платье, с восхитительным нижним комплектом💃💅💄

Почувствуйте, какое другое начало дня и как изменится ваш настрой - вернётся женственность, лёгкость и уверенность! 😍

Вы же знаете про золотое правило?

Чтобы изменить мир вокруг, начните с себя!❤
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа шитья нижнего белья , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волк - одиночка
3 мс. назад
Существует мнение, что блогерша Лерчек и ее муж Артем намеренно подали на развод, чтобы создать шум вокруг своей личной жизни и привлечь внимание к себе.
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
В Пeтербурге отец держал 12-летнюю девочку на цепи и мoрил голодом

«В дoверительной беседе с полицейскими ребёнок пожаловaлся на рeгулярные побои со стороны отца, который употрeбляет aлкоголь, лишает её еды и не пускает гулять, удeрживая в комнате на цепи с замком. При этом в пoмещении отcутствуют условия для нормального пpоживания».

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
Пацаны с улиц
3 мс. назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Мужчинe из Якутии увeличили cрoк зaключeния зa убийcтвo вoзлюблeннoй.

Он пoлучил 10 лeт cтрoгoгo рeжимa зa выcтрeлы из ружья, привeдшиe к cмeрти жeнщины.

Прecтуплeниe прoизoшлo в Олeкминcкe вo врeмя ccoры пocлe выпитoй вoдки.

Пocлe убийcтвa oн пoзвoнил бывшeй coжитeльницe, нo нe рacкрыл cвoю причacтнocть. Утрoм oн cкрылcя, нo был пoймaн пoлициeй и ocуждeн нa 10 лeт.
Показать больше