AlexandriА (Аниме новости)
🔥 SEN-TI-NEL анонсировали статуэтку Джонатана и Дио Брандо из финала Jojo: Phantom Blood. Предзаказы открыты, а за заказ на оф. сайте выдают сменную голову Джонатану.

Релиз в сентябре 2024
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа лучших мам
3 мс. назад
Повезло с семьёй

– Тихо. Похоже, пришла. Сейчас опять воровать будет, – прошептал мужчина жене, ужиная на кухне. – Допивай чай и пойдём в комнату, пусть немного поорудует.
– Воровать – не хорошо, чему ты ребёнка учишь? – возмутилась женщина.
– Ой, да прекрати ты уже, – возразил он. – Вспомни себя в детстве.
– Я здесь при чём? Что ты мне постоянно «тыкаешь»? Тогда время другое было, – не унималась супруга.
– Да перестань ты. Говорю же, не шуми. Не во времени дело, а в душе человеческой. Не ругайся, потом пирожное доешь, вставай… Пошли, пошли…

Девочка аккуратно заглянула на кухню. Никого нет, повезло мне, – подумала она. Тихонько прикрыла дверь и беззвучно подкралась к холодильнику. Открыла его, быстро окинула опытным взглядом полки, на которых вальяжно располагались разнообразные продукты, вытащила кастрюлю и начала быстро перекладывать в полиэтиленовый пакет мамины котлеты. Взяла целых четыре штуки. Потом закрыла крышку, вернула кастрюлю на место, закинула в пакет ещё пачку сосисок и так же осторожно вышмыгнула в прихожую, боясь потревожить родителей. Привычным движением накинула куртку, надела сапоги и выбежала на улицу.

Взрослые вскочили, оставив все свои «важные дела», и одновременно подошли к окну, выходящему во двор.
– Вон она, смотри, смотри! – радостно воскликнул мужчина, ткнув пальцем в стекло.
– Да вижу я, вижу, не кричи, – попыталась успокоить эмоционального мужа жена.

Довольная девочка выскочила из подъезда, присела на корточки и начала выкладывать на землю только что добытую еду. Вокруг неё моментально собрались несколько жалобно мяукающих кошек и маленькая рыжая дворняга, которая фыркала и вяло мотала хвостом, пытаясь протиснуться сквозь кошачий заслон.
– А всё-таки хорошая у нас дочка растёт, – подметил мужчина и обнял супругу за плечи.
– Вся в папу пошла, тоже готова отдать последний кусок, лишь бы другим помочь, – прижалась к нему женщина.
– Ой, можно подумать, забыла, как сама в детстве таскала домой всех дворовых кошек, – не отступал муж.
– Было дело, – мило улыбнулась она.
– Любуйся, пока есть возможность, а то оглянуться не успеешь, как вырастет, выскочит замуж, уедет в другой город и будет звонить раз в месяц.
– Точно, – грустно вздохнула женщина и протёрла рукой глаза.
– Ладно, пусть бегает, не будем её смущать. Пойдём, у нас есть и свои, взрослые дела.

Они отошли от окна и разбрелись по разным углам.
– Мама, папа! Идите сюда! – закричала с порога вернувшаяся кроха.
Родители сбежались на крик дочки.
– Мама, папа, давайте возьмём котёнка! – девочка смущённо хлопала длинными ресницами и вопросительно смотрела на взрослых. – Маленький он совсем. Кушать ещё сам не может, – жалобно добавила она и протянула маме пищащего котика.
Женщина тяжело вздохнула и растерянно взглянула на мужа.
– Ну что ты на меня так смотришь? – возмутился он. – Как будто я когда-то был против. Бери уже. Идите на кухню. Кормите соской своего приёмыша. А то я не знаю, как ты выкармливала всех дворовых котят.

Мужчина посмотрел вслед жене, которая уносила крохотного котёнка, и счастливой дочке, которая радостно прыгала вслед за ней, закрыл входную дверь, улыбнулся и подумал: «Эх, повезло же мне с семьёй…»
Анастасия Меньшикова.
Показать больше
Знакомства Чат
3 мс. назад
Психология | Эзотерика | Юмор
3 мс. назад
Женская печально попробую
Он бы много одним Задумайся вот
Психология | Эзотерика | Юмор
3 мс. назад
Это как все