ИСТОРИЯ всё самое интересное
Сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», кандидат медицинских наук Гонсалес-Молина Альфредо Аугусто.

Хирург из Гватемалы 50 лет проработал в Москве, а сейчас ездит в ЛНР помогать раненым бойцам. Минздрав России помог нам его найти.

Альфред Аугусто Гонсалес окончил медфак РУДН в начале семидесятых, да так в столице и остался. Специализируется на хирургии сосудов, уже двадцать пять лет трудится в крупной больнице.

Услышав, что происходит на Донбассе, он не смог оставаться на месте и поехал помогать медикам ЛНР на первую линию эвакуации с фронта. Военно-полевая хирургия оказалась чем-то новым даже для опытного медика. Но особенно ему запомнились тяжело раненные бойцы, которые рвались обратно в бой даже с носилок.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ всё самое интересное , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ всё самое интересное
4 мс. назад
Канны, Набережная Круазет ( фр. Promenade de la Croisette) . Л. Орлова и К. Лучко 1954 г ( на празднике «Битва цветов» )
ИСТОРИЯ всё самое интересное
4 мс. назад
Бузавы — это донские калмыки-казаки, осевшие на Дону и образовавшие казачьи станицы в Сальских степях, на территории современной Ростовской области. Имели некоторые, отличные от других этнических групп калмыков свою особенную культуру, танцы, песни, одежду, традиции и быт.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
4 мс. назад
Мироновы
ИСТОРИЯ всё самое интересное
4 мс. назад
Землепашцы деревни Семёновское на фоне новостроек улицы Архитектора Власова.Москва , 1965 г .