История в моментах
Φopт Φуэpтe Бульнec. Сaмый южный фopт в миpe, oн pacпoлoжeн нeдaлeкo oт Μaгeллaнoвa пpoливa.Чили, 1960-e

.

- history in momعnts
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в моментах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские хитрости
3 мс. назад
КАКАО С МАРШМЭЛЛОУ

Незабываемое впечатление произведет на вас дегустация удивительного сочетания горячего какао с воздушным зефиром маршмэллоу. Далее мы расскажем, как приготовить компоненты для такого лакомства, а также поведаем, как правильно пить какао с маршмэллоу.

Какао с зефиром маршмеллоу - рецепт
Ингредиенты:

Для какао:
порошок какао – 45 гр;
молоко цельное – 490 мл;
сахарный песок – 30-40 г;
маршмэллоу - 5- гр

Готовим какао
Для этого смешиваем порошок какао с сахарным песком, добавляем совсем немного холодного молочка и размешиваем, чтобы растворились все комочки. Остальное молоко прогреваем до кипения, вливаем в него подготовленную основу из порошка какао и сахара, перемешиваем, провариваем на малом жаре еще пару минут и снимаем с огня.

Для подачи разливаем горячий напиток по чашкам и в каждую бросаем по несколько штучек маршмэллоу . Наслаждаемся вкусным напитком.

@ Женские хитрости
Показать больше
пикчи для романтики
3 мс. назад
Пацаны поймут ©
3 мс. назад
Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!
Повседневные мемы
3 мс. назад
Мелочь, а приятно