От рождения до школы
В 2024 году детским садам понадобится учесть в работе новые правила преимущественного и первоочередного приема в детский сад.

Получите готовые памятки, чек-листы и приказы, проверенные на соответствие требованиям 2024 года: https://vk.com/app6013442_...

Грамотно внедрить последние требования вы сможете на уроке «Как организовать прием в детский сад по последним требованиям».

Урок входит в обучающий курс "Эффективное управление воспитанием и обучением в детском саду".

Оставьте заявку и получите доступ к материалам урока бесплатно:
https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от От рождения до школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
Наше Обское море!
МАЙНКРАФТ
3 мс. назад
Последние новости
3 мс. назад
Ищет парня, который спас ей жизнь.

Выжившая в "Крокусе" женщина ищет спасшего ей жизнь светловолосого мальчика

Жительница Казахстана Мира разыскивает "светловолосого мальчика", который спас её во время теракта в подмосковном "Крокусе". Она призналась, что, когда начались выстрелы, находилась в гардеробе. Одета Мира была легко, так как уже сдала шубу. Женщина начала звонить близким, но трубку не взяли. Тогда она написала сообщение, рассказав о теракте. После этого ей перезвонил сын-музыкант и оставался на связи с ней, пока она пыталась спастись.

"Мне говорили: беги, беги, они в спину стреляют. Нас вывел какой-то мальчик, который здесь работает, светловолосый, на нём была форма такая же, как у других сотрудников. Я хочу его найти. Просто чтобы обнять и поблагодарить", — рассказала Мира.

Женщина призналась, что до сих пор не может заснуть, вспоминая жуткие кадры видео, которые она посмотрела уже после того, как спаслась и осознала, что избежала трагической смерти.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Вот так и перечислил деньги он же

Рэпер Моргенштерн* перечислил 12,5 миллиона пострадавшим в «Крокусе» и врачам

Рэпер Алишер Моргенштерн* рассказал, что перечислил почти 12,5 миллиона рублей людям в связи с терактом в «Крокусе». В опубликованном артистом в соцсети отчете указано, что около четырех миллионов рублей получили 12 семей пострадавших, 5,9 миллиона рублей — 59 врачей, по миллиону рублей рэпер отправил подросткам Исламу Халилову и Артему Донскову, помогавшим спасать людей из концертного зала. Кроме того, он закупил оснащение в четыре больницы.

«Люди стесняются, но уже смелее обращаются за помощью. Если есть возможность — расскажите, что при желании абсолютно все останется анонимным», — заявил он, предупредил, что будет деанонимизировать людей, которые попытаются обмануть его.

* признан в России иностранным агентом

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше