ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Муж решил худеть, после шести не ест. День- два терпел, на третий день возле холодильника крутится. Я напоминаю: ты ж после шести не ешь? В ответ: ты время видела? Уже 5 минут первого. Новый день начался! Даа, вот это я понимаю Железная Мужская Логика, а все на женскую грешат.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Вам нрaвится одиночество? Эта тишина, спокойствие вокруг. Лежать один в комнате, тем более дома, мотая плейлисты. Гулять ночью по пустым улицам центра. Ненавижу людные места, где все громко и суетливо. Нет, я не какой-нибудь очередной одиночка. Есть друзья с детства, просто дрyзья, и знакомые с которыми каждый день разговариваю. С знакомствами пока проблем не было. Это не крик души или что-то в этом роде, просто хочу узнать, сколько же нас таких. У меня все.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
То чувство, когда 15-тилетняя соседка родила ребенка, а ты в 26 лет играешь с племянницей в куклы.
мемы наоборот
3 мс. назад
Любимый Genshin Impact
3 мс. назад