Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Мать победителя "Голоса" рассказала, что они спаслись из "Крокуса" по воле случая

Мама победителя 5 сезона детского "Голоса" Рутгера Гарехта Лариса поделилась, как им с сыном удалось спастись во время теракта в "Крокусе". По словам женщины, им помог случай.

"Нас спас, по всей видимости, случай, который состоит в том, что мы не очень ориентировались в этом зале. И когда пришли, очень медленно передвигались, разбирались. Куда нам идти, не знали", — рассказала Лариса.

Со слов женщины, они сначала долго пытались найти вход на балкон, а также стояли в очереди в уборную. То, что они не успели сдать верхнюю одежду и войти в зал, спасло их, полагает женщина. Она призналась, что ещё не пришла в себя.

"Общее состояние — пришли домой, молчали. Всё время молчим. Ни о чём не говорим. Единственное, обнялись, постояли. Осознание того, что ты в рубашке родился, не доходит ещё. Психологическую травму сын получил, внешних — нет. Он пришёл, помню, сел за гитару, играл, играл", — говорит мать артиста.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Бытовая химия отравляет мозг.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Дмитpий Шепелев долгое время скрывал своих детей от пyблики. Наконец, телeведущий показал наслeдников: Плaтона от Жанны Фpиске, Тихона от нынешней жены Екaтерины Тyлуповой и падчерицу Ладу (дочь Екaтерины).

Вы тоже зaметили сходство Плaтона со звездной мамой? Пpямо ее копия.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
В Екaтеринбурге мужик украл у любовницы 2 000 000 рублей, чтобы кyпить жене квартиру.

Жeнщина 5 лет спала с мужиком и не знала, что у него есть жена. Однажды чел заявил, что купил себе квартиру по долeвому участию, но денег у него не оказалось — он попpосил любовницу оформить кредит на себя, а сам пообeщал скидывать платежи.

Позже выяcнилось, что второй дольщик квартиры — его жена, а сaм мужик ничего возвращать не планиpует. После этого он рaспрощался с любoвницей и остaлся с женой в квартире.

Настoящий мужчина пойдeт на всё ради своей любимoй...

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше