BTS как искусство!
Техен посетил футбольный матч в Канвондо между командами "Канвон" и "Сеул"! Вот несколько фотографий оттуда.

Он выглядит таким счастливым 🥹

bts_vk
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS как искусство! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS как искусство!
3 мс. назад
"Намджун поделился с нами новыми фотографиями в своем профиле. Как приятно видеть обновления от него."

bts_vk
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
«Отца года» заметили в Тропарево

Мужчина вёз ребенка на снегокате по таящему льду меж проталин. Даже огари были в шоке.
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
17-летний приезжий из Таджикистана полчаса в одиночку оказывал посильную помощь раненому в «Крокусе». Все его коллеги предпочли спастись

Юный Бунавшох Эркинов переехал в Москву прошлой осенью. А недавно устроился на работу в отель «Аквариум», что в здании «Крокус Сити Холла». 22 марта была третья рабочая смена мигранта. Примерно в 20:00 в ресторан вдруг забежал напуганный мужчина и рухнул на пол.

«Я не понял сразу, что он ранен. Он сам не знал, наверное. Попросил воды. Я думал, что он испуганный просто», – вспоминает Бунавшох.

Сотрудники заведения уложили мужчину на стулья и заметили огнестрельное ранение на спине. Наложили повязку из полотенец. А затем прозвучала команда об эвакуации и все побежали. Остался лишь Эркинов. Не смог бросить молящего о помощи.

Через полчаса в ресторан пришли полицейские. Вместе с парнем они донесли раненого до машины скорой помощи. На прощание официант спросил имя мужчины. Тот из последних сил представился – Владимир.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Москвич рассказал, что от смерти в «Крокусе» его и жену спасло увлечение компьютерными играми

22 марта пара пришла на концерт группы «Пикник». Едва услышав звуки стрельбы, мужчина сразу понял – это выстрелы из АКМ. Он много играл в современные стреляли, которые досконально воспроизводят звуки различного огнестрельного оружия. И моментально распознал автомат. Подхватил жену и рванул к выходу.

Сейчас оба благодарят судьбу, что отделались лёгкими травмами.
Показать больше